Abbildung nicht verbindlich
38%
sparen1
Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 30g
STADA GmbH
30 g. · rezeptfrei · PZN: 02904941
Packungsgrößen
Bei Volksversand Versandapotheke
Zum Shop Günstigster Preis
7,39 € 1
Vergleichspreis
Bisher 11,97 € 1
Ersparnis
38% 1
zzgl. Versand
Versand 2,95 €
Grundpreis
24,63 € / 100 g.
Bei Volksversand Versandapotheke
Zum Shop Preisvergleich Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 30g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 10,34 €
- Grundpreis 24,63 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 21:59, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,39 € 1
+ 2,95 € Versand
24,63 € / 100 g .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 10,34 €
- Grundpreis 24,63 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,39 € 1
+ 2,95 € Versand
24,63 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 11,34 €
- Grundpreis 24,63 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,39 € 1
+ 3,95 € Versand
24,63 € / 100 g .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 12,78 €
- Grundpreis 25,97 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,79 € 1
+ 4,99 € Versand
25,97 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 12,40 €
- Grundpreis 28,17 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,45 € 1
+ 3,95 € Versand
28,17 € / 100 g .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 13,44 €
- Grundpreis 28,30 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,49 € 1
+ 4,95 € Versand
28,30 € / 100 g .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 12,29 €
- Grundpreis 29,30 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,79 € 1
+ 3,50 € Versand
29,30 € / 100 g .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 12,88 €
- Grundpreis 29,63 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,89 € 1
+ 3,99 € Versand
29,63 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 12,94 €
- Grundpreis 29,97 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,99 € 1
+ 3,95 € Versand
29,97 € / 100 g .
Finden Sie Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 30g auf eBay
Finden Sie Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 30g auf amazon.de
Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 30g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Terbinafin hydrochlorid | 10 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 30g
59%
sparen1
Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 15g
Aliud Pharma GmbH
ab
2,94 €1
statt
7,12 €1
15 g.
19,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 15g
STADAPHARM GmbH
ab
4,19 €1
statt
6,97 €1
15 g.
27,93 € / 100 g.
Preise vergleichen
38%
sparen1
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 15g
AbZ-Pharma GmbH
ab
4,29 €1
statt
6,97 €1
15 g.
28,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 15g
Dermapharm AG
ab
5,01 €1
statt
7,28 €1
15 g.
33,40 € / 100 g.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 15g
ratiopharm GmbH
ab
5,55 €1
statt
8,28 €1
15 g.
37,00 € / 100 g.
Preise vergleichen
48%
sparen1
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 30g
AbZ-Pharma GmbH
ab
6,19 €1
statt
11,96 €1
30 g.
20,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Terbiderm® Gel, 10 mg/g für Erwachsene 15g
Dermapharm AG
ab
6,46 €1
statt
9,66 €1
15 g.
43,07 € / 100 g.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml
Dermapharm AG
ab
6,66 €1
statt
9,96 €1
15 ml.
44,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 30g
Aliud Pharma GmbH
ab
7,89 €1
statt
12,17 €1
30 g.
26,30 € / 100 g.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 30g
Dermapharm AG
ab
8,59 €1
statt
12,71 €1
30 g.
28,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 30g
ratiopharm GmbH
ab
9,29 €1
statt
13,76 €1
30 g.
30,97 € / 100 g.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml
Dermapharm AG
ab
12,60 €1
statt
18,49 €1
30 ml.
42,00 € / 100 ml.
Preise vergleichen