Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml
Abbildung nicht verbindlich
32%
sparen1
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml
Dermapharm AG
30 ml. · rezeptfrei · PZN: 07646811
Bei ipill.de
Zum Shop
Günstigster Preis
12,60 € 1
Vergleichspreis
Bisher 18,49 € 1
Ersparnis
32% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
42,00 € / 100 ml.
Bei ipill.de
Zum Shop

Preisvergleich Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 16,55 €
  • Grundpreis 42,00 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 10:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
12,60 € 1
+ 3,95 € Versand
42,00 € / 100 ml .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 18,18 €
  • Grundpreis 43,97 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,19 € 1
+ 4,99 € Versand
43,97 € / 100 ml .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 17,48 €
  • Grundpreis 44,97 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
13,49 € 1
+ 3,99 € Versand
44,97 € / 100 ml .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • + 3,50 € Versand
  • frei ab 24,90 €
  • Gesamtpreis 18,99 €
  • Grundpreis 51,63 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,49 € 1
+ 3,50 € Versand
51,63 € / 100 ml .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 19,94 €
  • Grundpreis 53,30 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,99 € 1
+ 3,95 € Versand
53,30 € / 100 ml .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 21,00 €
  • Grundpreis 56,83 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,05 € 1
+ 3,95 € Versand
56,83 € / 100 ml .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,95 € Versand
  • frei ab 20,00 €
  • Gesamtpreis 22,29 €
  • Grundpreis 57,80 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,34 € 1
+ 4,95 € Versand
57,80 € / 100 ml .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 18,49 €
  • Grundpreis 61,63 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
18,49 € 1
61,63 € / 100 ml .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml auf amazon.de
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Terbinafin hydrochlorid 10 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml

Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 15g
59%
sparen1
ab
2,94 €1
statt
7,12 €1
15 g.
19,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 15g
40%
sparen1
ab
4,19 €1
statt
6,97 €1
15 g.
27,93 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 15g
38%
sparen1
ab
4,29 €1
statt
6,97 €1
15 g.
28,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 15g
31%
sparen1
ab
5,01 €1
statt
7,28 €1
15 g.
33,40 € / 100 g.
Preise vergleichen
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 15g
33%
sparen1
ab
5,55 €1
statt
8,28 €1
15 g.
37,00 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 30g
48%
sparen1
ab
6,19 €1
statt
11,96 €1
30 g.
20,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Gel, 10 mg/g für Erwachsene 15g
33%
sparen1
ab
6,46 €1
statt
9,66 €1
15 g.
43,07 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml
33%
sparen1
ab
6,66 €1
statt
9,96 €1
15 ml.
44,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 30g
38%
sparen1
ab
7,39 €1
statt
11,97 €1
30 g.
24,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 30g
35%
sparen1
ab
7,89 €1
statt
12,17 €1
30 g.
26,30 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 30g
32%
sparen1
ab
8,59 €1
statt
12,71 €1
30 g.
28,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 30g
32%
sparen1
ab
9,29 €1
statt
13,76 €1
30 g.
30,97 € / 100 g.
Preise vergleichen