Abbildung nicht verbindlich
35%
sparen1
Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 30g
Aliud Pharma GmbH
30 g. · rezeptfrei · PZN: 03563241
Packungsgrößen
Bei DocMorris
Zum Shop Günstigster Preis
7,89 € 1
Vergleichspreis
Bisher 12,17 € 1
Ersparnis
35% 1
zzgl. Versand
Versand 3,50 €
Grundpreis
26,30 € / 100 g.
Bei DocMorris
Zum Shop Preisvergleich Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 30g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 11,39 €
- Grundpreis 26,30 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,89 € 1
+ 3,50 € Versand
26,30 € / 100 g .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 11,98 €
- Grundpreis 26,63 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,99 € 1
+ 3,99 € Versand
26,63 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 12,08 €
- Grundpreis 27,10 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,13 € 1
+ 3,95 € Versand
27,10 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 12,24 €
- Grundpreis 27,63 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,29 € 1
+ 3,95 € Versand
27,63 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 15,15 €
- Grundpreis 37,33 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,20 € 1
+ 3,95 € Versand
37,33 € / 100 g .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 16,78 €
- Grundpreis 39,43 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,83 € 1
+ 4,95 € Versand
39,43 € / 100 g .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 16,98 €
- Grundpreis 39,97 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,99 € 1
+ 4,99 € Versand
39,97 € / 100 g .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 15,12 €
- Grundpreis 40,57 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 21:59, der Preis kann jetzt höher sein.2
12,17 € 1
+ 2,95 € Versand
40,57 € / 100 g .
Finden Sie Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 30g auf eBay
Finden Sie Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 30g auf amazon.de
Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 30g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Terbinafin hydrochlorid | 10 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 30g
59%
sparen1
Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 15g
Aliud Pharma GmbH
ab
2,94 €1
statt
7,12 €1
15 g.
19,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 15g
STADAPHARM GmbH
ab
4,19 €1
statt
6,97 €1
15 g.
27,93 € / 100 g.
Preise vergleichen
38%
sparen1
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 15g
AbZ-Pharma GmbH
ab
4,29 €1
statt
6,97 €1
15 g.
28,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 15g
Dermapharm AG
ab
5,01 €1
statt
7,28 €1
15 g.
33,40 € / 100 g.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 15g
ratiopharm GmbH
ab
5,55 €1
statt
8,28 €1
15 g.
37,00 € / 100 g.
Preise vergleichen
48%
sparen1
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 30g
AbZ-Pharma GmbH
ab
6,19 €1
statt
11,96 €1
30 g.
20,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Terbiderm® Gel, 10 mg/g für Erwachsene 15g
Dermapharm AG
ab
6,46 €1
statt
9,66 €1
15 g.
43,07 € / 100 g.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml
Dermapharm AG
ab
6,66 €1
statt
9,96 €1
15 ml.
44,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
38%
sparen1
ab
7,39 €1
statt
11,97 €1
30 g.
24,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 30g
Dermapharm AG
ab
8,59 €1
statt
12,71 €1
30 g.
28,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 30g
ratiopharm GmbH
ab
9,29 €1
statt
13,76 €1
30 g.
30,97 € / 100 g.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml
Dermapharm AG
ab
12,60 €1
statt
18,49 €1
30 ml.
42,00 € / 100 ml.
Preise vergleichen