Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml
Abbildung nicht verbindlich
33%
sparen1
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml
Dermapharm AG
15 ml. · rezeptfrei · PZN: 07646805
Bei ipill.de
Zum Shop
Günstigster Preis
6,66 € 1
Vergleichspreis
Bisher 9,96 € 1
Ersparnis
33% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
44,40 € / 100 ml.
Bei ipill.de
Zum Shop

Preisvergleich Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 10,61 €
  • Grundpreis 44,40 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 10:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
6,66 € 1
+ 3,95 € Versand
44,40 € / 100 ml .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 11,58 €
  • Grundpreis 50,60 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,59 € 1
+ 3,99 € Versand
50,60 € / 100 ml .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 12,88 €
  • Grundpreis 52,60 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,89 € 1
+ 4,99 € Versand
52,60 € / 100 ml .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 11,94 €
  • Grundpreis 53,27 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,99 € 1
+ 3,95 € Versand
53,27 € / 100 ml .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • + 3,50 € Versand
  • frei ab 24,90 €
  • Gesamtpreis 11,49 €
  • Grundpreis 53,27 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,99 € 1
+ 3,50 € Versand
53,27 € / 100 ml .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 12,72 €
  • Grundpreis 58,47 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,77 € 1
+ 3,95 € Versand
58,47 € / 100 ml .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • + 2,95 € Versand
  • frei ab 15,00 €
  • Gesamtpreis 12,72 €
  • Grundpreis 65,13 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,77 € 1
+ 2,95 € Versand
65,13 € / 100 ml .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,95 € Versand
  • frei ab 20,00 €
  • Gesamtpreis 14,91 €
  • Grundpreis 66,40 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
9,96 € 1
+ 4,95 € Versand
66,40 € / 100 ml .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml auf amazon.de
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Terbinafin hydrochlorid 10 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml

Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 15g
59%
sparen1
ab
2,94 €1
statt
7,12 €1
15 g.
19,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 15g
40%
sparen1
ab
4,19 €1
statt
6,97 €1
15 g.
27,93 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 15g
38%
sparen1
ab
4,29 €1
statt
6,97 €1
15 g.
28,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 15g
31%
sparen1
ab
5,01 €1
statt
7,28 €1
15 g.
33,40 € / 100 g.
Preise vergleichen
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 15g
33%
sparen1
ab
5,55 €1
statt
8,28 €1
15 g.
37,00 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 30g
48%
sparen1
ab
6,19 €1
statt
11,96 €1
30 g.
20,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Gel, 10 mg/g für Erwachsene 15g
33%
sparen1
ab
6,46 €1
statt
9,66 €1
15 g.
43,07 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 30g
38%
sparen1
ab
7,39 €1
statt
11,97 €1
30 g.
24,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 30g
35%
sparen1
ab
7,89 €1
statt
12,17 €1
30 g.
26,30 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 30g
32%
sparen1
ab
8,59 €1
statt
12,71 €1
30 g.
28,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 30g
32%
sparen1
ab
9,29 €1
statt
13,76 €1
30 g.
30,97 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml
32%
sparen1
ab
12,60 €1
statt
18,49 €1
30 ml.
42,00 € / 100 ml.
Preise vergleichen