Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 30g
Abbildung nicht verbindlich
48%
sparen1
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 30g
AbZ-Pharma GmbH
30 g. · rezeptfrei · PZN: 12552940
Bei Apotheke.de
Zum Shop
Günstigster Preis
6,19 € 1
Vergleichspreis
Bisher 11,96 € 1
Ersparnis
48% 1
zzgl. Versand
Versand 3,99 €
Grundpreis
20,63 € / 100 g.
Bei Apotheke.de
Zum Shop

Preisvergleich Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 30g

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 10,18 €
  • Grundpreis 20,63 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
6,19 € 1
+ 3,99 € Versand
20,63 € / 100 g .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 11,38 €
  • Grundpreis 21,30 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
6,39 € 1
+ 4,99 € Versand
21,30 € / 100 g .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 10,38 €
  • Grundpreis 21,43 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
6,43 € 1
+ 3,95 € Versand
21,43 € / 100 g .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,95 € Versand
  • frei ab 20,00 €
  • Gesamtpreis 11,44 €
  • Grundpreis 21,63 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
6,49 € 1
+ 4,95 € Versand
21,63 € / 100 g .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • + 3,50 € Versand
  • frei ab 24,90 €
  • Gesamtpreis 11,07 €
  • Grundpreis 25,23 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,57 € 1
+ 3,50 € Versand
25,23 € / 100 g .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 11,56 €
  • Grundpreis 25,37 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,61 € 1
+ 3,95 € Versand
25,37 € / 100 g .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • + 2,95 € Versand
  • frei ab 15,00 €
  • Gesamtpreis 11,34 €
  • Grundpreis 27,97 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,39 € 1
+ 2,95 € Versand
27,97 € / 100 g .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 12,48 €
  • Grundpreis 28,43 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,53 € 1
+ 3,95 € Versand
28,43 € / 100 g .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 30g auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 30g auf amazon.de
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 30g Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Terbinafin hydrochlorid 10 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 30g

Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 15g
59%
sparen1
ab
2,94 €1
statt
7,12 €1
15 g.
19,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 15g
40%
sparen1
ab
4,19 €1
statt
6,97 €1
15 g.
27,93 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 15g
38%
sparen1
ab
4,29 €1
statt
6,97 €1
15 g.
28,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 15g
31%
sparen1
ab
5,01 €1
statt
7,28 €1
15 g.
33,40 € / 100 g.
Preise vergleichen
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 15g
33%
sparen1
ab
5,55 €1
statt
8,28 €1
15 g.
37,00 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Gel, 10 mg/g für Erwachsene 15g
33%
sparen1
ab
6,46 €1
statt
9,66 €1
15 g.
43,07 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml
33%
sparen1
ab
6,66 €1
statt
9,96 €1
15 ml.
44,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 30g
38%
sparen1
ab
7,39 €1
statt
11,97 €1
30 g.
24,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 30g
35%
sparen1
ab
7,89 €1
statt
12,17 €1
30 g.
26,30 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 30g
32%
sparen1
ab
8,59 €1
statt
12,71 €1
30 g.
28,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 30g
32%
sparen1
ab
9,29 €1
statt
13,76 €1
30 g.
30,97 € / 100 g.
Preise vergleichen
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml
32%
sparen1
ab
12,60 €1
statt
18,49 €1
30 ml.
42,00 € / 100 ml.
Preise vergleichen