Abbildung nicht verbindlich
15%
sparen1
Lamisil® Creme 30g
GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co. KG OTC Medicines
30 g. · rezeptfrei · PZN: 01412124
Packungsgrößen
Bei apo.com
Zum Shop Günstigster Preis
15,89 € 1
Vergleichspreis
Bisher 18,69 € 1
Ersparnis
15% 1
zzgl. Versand
Versand 4,99 €
Grundpreis
52,97 € / 100 g.
Bei apo.com
Zum Shop Preisvergleich Lamisil® Creme 30g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 20,88 €
- Grundpreis 52,97 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,89 € 1
+ 4,99 € Versand
52,97 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 20,00 €
- Grundpreis 53,50 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,05 € 1
+ 3,95 € Versand
53,50 € / 100 g .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 20,89 €
- Grundpreis 57,97 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,39 € 1
+ 3,50 € Versand
57,97 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 21,43 €
- Grundpreis 58,27 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,48 € 1
+ 3,95 € Versand
58,27 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 17,99 €
- Grundpreis 59,97 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,99 € 1
59,97 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 25,00 €
- Gesamtpreis 21,94 €
- Grundpreis 59,97 € / 100 g
Daten vom 20.12.2024 07:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,99 € 1
+ 3,95 € Versand
59,97 € / 100 g .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 22,40 €
- Grundpreis 61,50 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
18,45 € 1
+ 3,95 € Versand
61,50 € / 100 g .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 23,44 €
- Grundpreis 61,63 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
18,49 € 1
+ 4,95 € Versand
61,63 € / 100 g .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 22,68 €
- Grundpreis 62,30 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
18,69 € 1
+ 3,99 € Versand
62,30 € / 100 g .
Finden Sie Lamisil® Creme 30g auf eBay
Finden Sie Lamisil® Creme 30g auf amazon.de
Lamisil® Creme 30g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Terbinafin hydrochlorid | 10 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Lamisil® Creme 30g
59%
sparen1
Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 15g
Aliud Pharma GmbH
ab
2,94 €1
statt
7,12 €1
15 g.
19,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
40%
sparen1
Terbinafinhydrochlorid STADA® 10mg/g Creme 15g
STADAPHARM GmbH
ab
4,19 €1
statt
6,97 €1
15 g.
27,93 € / 100 g.
Preise vergleichen
38%
sparen1
Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme 15g
AbZ-Pharma GmbH
ab
4,29 €1
statt
6,97 €1
15 g.
28,60 € / 100 g.
Preise vergleichen
31%
sparen1
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 15g
Dermapharm AG
ab
5,01 €1
statt
7,28 €1
15 g.
33,40 € / 100 g.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 15g
ratiopharm GmbH
ab
5,55 €1
statt
8,28 €1
15 g.
37,00 € / 100 g.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Terbiderm® Gel, 10 mg/g für Erwachsene 15g
Dermapharm AG
ab
6,46 €1
statt
9,66 €1
15 g.
43,07 € / 100 g.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 15 ml
Dermapharm AG
ab
6,66 €1
statt
9,96 €1
15 ml.
44,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
38%
sparen1
ab
7,39 €1
statt
11,97 €1
30 g.
24,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme 30g
Aliud Pharma GmbH
ab
7,89 €1
statt
12,17 €1
30 g.
26,30 € / 100 g.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Terbiderm® Creme, 10 mg/g Creme 30g
Dermapharm AG
ab
8,59 €1
statt
12,71 €1
30 g.
28,63 € / 100 g.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Fungizid-ratiopharm® EXTRA Creme 30g
ratiopharm GmbH
ab
9,29 €1
statt
13,76 €1
30 g.
30,97 € / 100 g.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Terbiderm® Spray, 10 mg/g für Erwachsene 30 ml
Dermapharm AG
ab
12,60 €1
statt
18,49 €1
30 ml.
42,00 € / 100 ml.
Preise vergleichen