Abbildung nicht verbindlich
24%
sparen1
Kohle Tabletten Boxo-Pharm 50 St.
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
50 St. · rezeptfrei · PZN: 04257397
Packungsgrößen
Bei ipill.de
Zum Shop Günstigster Preis
14,63 € 1
Vergleichspreis
Bisher 19,33 € 1
Ersparnis
24% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
0,29 € / 1 St.
Bei ipill.de
Zum Shop Preisvergleich Kohle Tabletten Boxo-Pharm 50 St.
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 18,58 €
- Grundpreis 0,29 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,63 € 1
+ 3,95 € Versand
0,29 € / St .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 17,74 €
- Grundpreis 0,30 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,79 € 1
+ 2,95 € Versand
0,30 € / St .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 21,49 €
- Grundpreis 0,36 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
17,99 € 1
+ 3,50 € Versand
0,36 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 22,00 €
- Grundpreis 0,36 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
18,05 € 1
+ 3,95 € Versand
0,36 € / St .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 23,32 €
- Grundpreis 0,39 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
19,33 € 1
+ 3,99 € Versand
0,39 € / St .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 24,32 €
- Grundpreis 0,39 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
19,33 € 1
+ 4,99 € Versand
0,39 € / St .
Finden Sie Kohle Tabletten Boxo-Pharm 50 St. auf eBay
Finden Sie Kohle Tabletten Boxo-Pharm 50 St. auf amazon.de
Kohle Tabletten Boxo-Pharm 50 St. Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Medizinische Kohle | 250 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Kohle Tabletten Boxo-Pharm 50 St.
42%
sparen1
Kohle Dr. Mann 250 mg 20 Tabletten
Dr. Gerhard Mann, Chem.-pharm. Fabrik GmbH
ab
3,90 €1
statt
6,75 €1
20 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen
39%
sparen1
Kohle Tabletten Boxo-Pharm 30 St.
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
ab
7,95 €1
statt
13,05 €1
30 St.
0,27 € / St.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Kohle-Hevert® 100 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
20,59 €1
statt
31,76 €1
100 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
20%
sparen1
Ultracarbon® 50 g Granulat zur Herstellung einer Suspension 61,5g
Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
32,05 €1
statt
39,91 €1
61.5 g.
52,11 € / 100 g.
Preise vergleichen
14%
sparen1
Kohle-Hevert® 300 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
59,99 €1
statt
69,98 €1
300 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen