Abbildung nicht verbindlich
20%
sparen1
Ultracarbon® 50 g Granulat zur Herstellung einer Suspension 61,5g
Procter & Gamble Health Germany GmbH
61.5 g. · rezeptfrei · PZN: 08863054
Bei ipill.de
Zum Shop Günstigster Preis
32,05 € 1
Vergleichspreis
Bisher 39,91 € 1
Ersparnis
20% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
52,11 € / 100 g.
Bei ipill.de
Zum Shop Preisvergleich Ultracarbon® 50 g Granulat zur Herstellung einer Suspension 61,5g
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 36,00 €
- Grundpreis 52,11 € / 100 g
Daten vom 01.10.2026 10:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
32,05 € 1
+ 3,95 € Versand
52,11 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 35,99 €
- Grundpreis 58,52 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 10:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
35,99 € 1
58,52 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 37,84 €
- Grundpreis 61,53 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 10:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
37,84 € 1
61,53 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 37,99 €
- Grundpreis 61,77 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 09:59, der Preis kann jetzt höher sein.2
37,99 € 1
61,77 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 39,47 €
- Grundpreis 64,18 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 10:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
39,47 € 1
64,18 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 39,91 €
- Grundpreis 64,89 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 10:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
39,91 € 1
64,89 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 39,91 €
- Grundpreis 64,89 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 10:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
39,91 € 1
64,89 € / 100 g .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 39,91 €
- Grundpreis 64,89 € / 100 g
Daten vom 03.10.2026 10:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
39,91 € 1
64,89 € / 100 g .
Finden Sie Ultracarbon® 50 g Granulat zur Herstellung einer Suspension 61,5g auf eBay
Finden Sie Ultracarbon® 50 g Granulat zur Herstellung einer Suspension 61,5g auf amazon.de
Ultracarbon® 50 g Granulat zur Herstellung einer Suspension 61,5g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Medizinische Kohle | 813 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Ultracarbon® 50 g Granulat zur Herstellung einer Suspension 61,5g
42%
sparen1
Kohle Dr. Mann 250 mg 20 Tabletten
Dr. Gerhard Mann, Chem.-pharm. Fabrik GmbH
ab
3,90 €1
statt
6,75 €1
20 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen
39%
sparen1
Kohle Tabletten Boxo-Pharm 30 St.
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
ab
7,95 €1
statt
13,05 €1
30 St.
0,27 € / St.
Preise vergleichen
24%
sparen1
Kohle Tabletten Boxo-Pharm 50 St.
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
ab
14,63 €1
statt
19,33 €1
50 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Kohle-Hevert® 100 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
20,59 €1
statt
31,76 €1
100 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
14%
sparen1
Kohle-Hevert® 300 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
59,99 €1
statt
69,98 €1
300 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen