Abbildung nicht verbindlich
42%
sparen1
Kohle Dr. Mann 250 mg 20 Tabletten
Dr. Gerhard Mann, Chem.-pharm. Fabrik GmbH
20 St. · rezeptfrei · PZN: 15403005
Bei ipill.de
Zum Shop Günstigster Preis
3,90 € 1
Vergleichspreis
Bisher 6,75 € 1
Ersparnis
42% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
0,20 € / 1 St.
Bei ipill.de
Zum Shop Preisvergleich Kohle Dr. Mann 250 mg 20 Tabletten
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 7,85 €
- Grundpreis 0,20 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
3,90 € 1
+ 3,95 € Versand
0,20 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 8,88 €
- Grundpreis 0,25 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
4,93 € 1
+ 3,95 € Versand
0,25 € / St .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 9,94 €
- Grundpreis 0,25 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
4,99 € 1
+ 4,95 € Versand
0,25 € / St .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 9,29 €
- Grundpreis 0,29 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
5,79 € 1
+ 3,50 € Versand
0,29 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 9,94 €
- Grundpreis 0,30 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 09:58, der Preis kann jetzt höher sein.2
5,99 € 1
+ 3,95 € Versand
0,30 € / St .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 10,98 €
- Grundpreis 0,30 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
5,99 € 1
+ 4,99 € Versand
0,30 € / St .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 9,34 €
- Grundpreis 0,32 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
6,39 € 1
+ 2,95 € Versand
0,32 € / St .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 10,58 €
- Grundpreis 0,33 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
6,59 € 1
+ 3,99 € Versand
0,33 € / St .
Finden Sie Kohle Dr. Mann 250 mg 20 Tabletten auf eBay
Finden Sie Kohle Dr. Mann 250 mg 20 Tabletten auf amazon.de
Kohle Dr. Mann 250 mg 20 Tabletten Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Medizinische Kohle | 250 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Kohle Dr. Mann 250 mg 20 Tabletten
39%
sparen1
Kohle Tabletten Boxo-Pharm 30 St.
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
ab
7,95 €1
statt
13,05 €1
30 St.
0,27 € / St.
Preise vergleichen
24%
sparen1
Kohle Tabletten Boxo-Pharm 50 St.
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
ab
14,63 €1
statt
19,33 €1
50 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Kohle-Hevert® 100 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
20,59 €1
statt
31,76 €1
100 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
20%
sparen1
Ultracarbon® 50 g Granulat zur Herstellung einer Suspension 61,5g
Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
32,05 €1
statt
39,91 €1
61.5 g.
52,11 € / 100 g.
Preise vergleichen
14%
sparen1
Kohle-Hevert® 300 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
59,99 €1
statt
69,98 €1
300 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen