Abbildung nicht verbindlich
35%
sparen1
Kohle-Hevert® 100 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
100 St. · rezeptfrei · PZN: 06968642
Packungsgrößen
Bei Apotheke.de
Zum Shop Günstigster Preis
20,59 € 1
Vergleichspreis
Bisher 31,76 € 1
Ersparnis
35% 1
zzgl. Versand
Versand 3,99 €
Grundpreis
0,21 € / 1 St.
Bei Apotheke.de
Zum Shop Preisvergleich Kohle-Hevert® 100 Tbl.
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 24,58 €
- Grundpreis 0,21 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
20,59 € 1
+ 3,99 € Versand
0,21 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 25,61 €
- Grundpreis 0,22 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
21,66 € 1
+ 3,95 € Versand
0,22 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 28,56 €
- Grundpreis 0,25 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
24,61 € 1
+ 3,95 € Versand
0,25 € / St .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 29,88 €
- Grundpreis 0,25 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
24,89 € 1
+ 4,99 € Versand
0,25 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 24,99 €
- Grundpreis 0,25 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
24,99 € 1
0,25 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 29,80 €
- Grundpreis 0,26 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
25,85 € 1
+ 3,95 € Versand
0,26 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 25,99 €
- Grundpreis 0,26 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
25,99 € 1
0,26 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 31,76 €
- Grundpreis 0,32 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
31,76 € 1
0,32 € / St .
Finden Sie Kohle-Hevert® 100 Tbl. auf eBay
Finden Sie Kohle-Hevert® 100 Tbl. auf amazon.de
Kohle-Hevert® 100 Tbl. Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Medizinische Kohle | 250 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Kohle-Hevert® 100 Tbl.
42%
sparen1
Kohle Dr. Mann 250 mg 20 Tabletten
Dr. Gerhard Mann, Chem.-pharm. Fabrik GmbH
ab
3,90 €1
statt
6,75 €1
20 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen
39%
sparen1
Kohle Tabletten Boxo-Pharm 30 St.
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
ab
7,95 €1
statt
13,05 €1
30 St.
0,27 € / St.
Preise vergleichen
24%
sparen1
Kohle Tabletten Boxo-Pharm 50 St.
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
ab
14,63 €1
statt
19,33 €1
50 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
20%
sparen1
Ultracarbon® 50 g Granulat zur Herstellung einer Suspension 61,5g
Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
32,05 €1
statt
39,91 €1
61.5 g.
52,11 € / 100 g.
Preise vergleichen
14%
sparen1
Kohle-Hevert® 300 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
59,99 €1
statt
69,98 €1
300 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen