Abbildung nicht verbindlich
18%
sparen1
Hepar-SL® 640 mg 100 Filmtbl.
Cassella-med GmbH & Co. KG
100 St. · rezeptfrei · PZN: 13583807
Packungsgrößen
Bei Apotheke.de
Zum Shop Günstigster Preis
55,99 € 1
Vergleichspreis
Bisher 68,69 € 1
Ersparnis
18% 1
Grundpreis
0,56 € / 1 St.
Bei Apotheke.de
Zum Shop Preisvergleich Hepar-SL® 640 mg 100 Filmtbl.
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 55,99 €
- Grundpreis 0,56 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
55,99 € 1
0,56 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 57,79 €
- Grundpreis 0,58 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
57,79 € 1
0,58 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 57,99 €
- Grundpreis 0,58 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
57,99 € 1
0,58 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 59,95 €
- Grundpreis 0,60 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
59,95 € 1
0,60 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 59,99 €
- Grundpreis 0,60 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
59,99 € 1
0,60 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 60,29 €
- Grundpreis 0,60 € / Stück
Daten vom 20.12.2024 07:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
60,29 € 1
0,60 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 61,49 €
- Grundpreis 0,61 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
61,49 € 1
0,61 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 63,86 €
- Grundpreis 0,64 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
63,86 € 1
0,64 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 68,69 €
- Grundpreis 0,69 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
68,69 € 1
0,69 € / St .
Finden Sie Hepar-SL® 640 mg 100 Filmtbl. auf eBay
Finden Sie Hepar-SL® 640 mg 100 Filmtbl. auf amazon.de
Hepar-SL® 640 mg 100 Filmtbl. Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Artischockenblätter-Trockenextrakt (4-6:1); Auszugsmittel: Wasser | 640 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Hepar-SL® 640 mg 100 Filmtbl.
15%
sparen1
Natu-hepa® 600mg, 20 überzogene Tbl.
Rodisma-Med Pharma GmbH
ab
11,81 €1
statt
13,85 €1
20 St.
0,59 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Hepar-SL® 640 mg 20 Filmtbl.
Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
13,87 €1
statt
19,55 €1
20 St.
0,69 € / St.
Preise vergleichen
48%
sparen1
Heparstad® 400mg 50 Hartkaps.
STADA GmbH
ab
14,19 €1
statt
27,31 €1
50 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Hepagallin® N 50 Drg.
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
14,26 €1
statt
21,15 €1
50 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 50 Hartkaps.
Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
17,19 €1
statt
24,68 €1
50 St.
0,34 € / St.
Preise vergleichen
15%
sparen1
Natu-hepa® 600mg, 50 überzogene Tbl.
Rodisma-Med Pharma GmbH
ab
21,24 €1
statt
24,90 €1
50 St.
0,42 € / St.
Preise vergleichen
49%
sparen1
Heparstad® 400mg 100 Hartkaps.
STADA GmbH
ab
23,98 €1
statt
46,88 €1
100 St.
0,24 € / St.
Preise vergleichen
3%
sparen1
Cynara AL 100 Hartkaps.
Aliud Pharma GmbH
ab
24,98 €1
statt
25,68 €1
100 St.
0,25 € / St.
Preise vergleichen
22%
sparen1
Hepagallin® N 100 Drg.
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
27,95 €1
statt
35,87 €1
100 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
14%
sparen1
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 100 Hartkaps.
Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
35,69 €1
statt
41,50 €1
100 St.
0,36 € / St.
Preise vergleichen
13%
sparen1
Natu-hepa® 600mg, 100 überzogene Tbl.
Rodisma-Med Pharma GmbH
ab
40,39 €1
statt
46,27 €1
100 St.
0,40 € / St.
Preise vergleichen
15%
sparen1
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 200 Hartkaps.
Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
59,98 €1
statt
70,95 €1
200 St.
0,30 € / St.
Preise vergleichen