Natu-hepa® 600mg, 100 überzogene Tbl.
Abbildung nicht verbindlich
13%
sparen1
Natu-hepa® 600mg, 100 überzogene Tbl.
Rodisma-Med Pharma GmbH
100 St. · rezeptfrei · PZN: 00432662
Bei Apotheke.de
Zum Shop
Günstigster Preis
40,39 € 1
Vergleichspreis
Bisher 46,27 € 1
Ersparnis
13% 1
Grundpreis
0,40 € / 1 St.
Bei Apotheke.de
Zum Shop

Preisvergleich Natu-hepa® 600mg, 100 überzogene Tbl.

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 40,39 €
  • Grundpreis 0,40 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
40,39 € 1
0,40 € / St .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 42,19 €
  • Grundpreis 0,42 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
42,19 € 1
0,42 € / St .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 42,44 €
  • Grundpreis 0,42 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 21:59, der Preis kann jetzt höher sein.2
42,44 € 1
0,42 € / St .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 46,40 €
  • Grundpreis 0,42 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
42,45 € 1
+ 3,95 € Versand
0,42 € / St .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 42,99 €
  • Grundpreis 0,43 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
42,99 € 1
0,43 € / St .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 44,80 €
  • Grundpreis 0,45 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
44,80 € 1
0,45 € / St .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 44,80 €
  • Grundpreis 0,45 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
44,80 € 1
0,45 € / St .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 46,27 €
  • Grundpreis 0,46 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
46,27 € 1
0,46 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Natu-hepa® 600mg, 100 überzogene Tbl. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Natu-hepa® 600mg, 100 überzogene Tbl. auf amazon.de
Natu-hepa® 600mg, 100 überzogene Tbl. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Artischockenblätter-Trockenextrakt (4-6:1); Auszugsmittel: Wasser 600 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Natu-hepa® 600mg, 100 überzogene Tbl.

Natu-hepa® 600mg, 20 überzogene Tbl.
15%
sparen1

Natu-hepa® 600mg, 20 überzogene Tbl.

Rodisma-Med Pharma GmbH
ab
11,81 €1
statt
13,85 €1
20 St.
0,59 € / St.
Preise vergleichen
Hepar-SL® 640 mg 20 Filmtbl.
29%
sparen1

Hepar-SL® 640 mg 20 Filmtbl.

Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
13,87 €1
statt
19,55 €1
20 St.
0,69 € / St.
Preise vergleichen
Heparstad® 400mg 50 Hartkaps.
48%
sparen1
ab
14,19 €1
statt
27,31 €1
50 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
Hepagallin® N 50 Drg.
33%
sparen1

Hepagallin® N 50 Drg.

Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
14,26 €1
statt
21,15 €1
50 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 50 Hartkaps.
30%
sparen1

Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 50 Hartkaps.

Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
17,19 €1
statt
24,68 €1
50 St.
0,34 € / St.
Preise vergleichen
Natu-hepa® 600mg, 50 überzogene Tbl.
15%
sparen1

Natu-hepa® 600mg, 50 überzogene Tbl.

Rodisma-Med Pharma GmbH
ab
21,24 €1
statt
24,90 €1
50 St.
0,42 € / St.
Preise vergleichen
Heparstad® 400mg 100 Hartkaps.
49%
sparen1
ab
23,98 €1
statt
46,88 €1
100 St.
0,24 € / St.
Preise vergleichen
Cynara AL 100 Hartkaps.
3%
sparen1

Cynara AL 100 Hartkaps.

Aliud Pharma GmbH
ab
24,98 €1
statt
25,68 €1
100 St.
0,25 € / St.
Preise vergleichen
Hepagallin® N 100 Drg.
22%
sparen1

Hepagallin® N 100 Drg.

Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
27,95 €1
statt
35,87 €1
100 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
Hepar-SL® 640 mg 50 Filmtbl.
14%
sparen1

Hepar-SL® 640 mg 50 Filmtbl.

Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
31,82 €1
statt
36,99 €1
50 St.
0,64 € / St.
Preise vergleichen
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 100 Hartkaps.
14%
sparen1

Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 100 Hartkaps.

Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
35,69 €1
statt
41,50 €1
100 St.
0,36 € / St.
Preise vergleichen
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 200 Hartkaps.
15%
sparen1

Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 200 Hartkaps.

Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
59,98 €1
statt
70,95 €1
200 St.
0,30 € / St.
Preise vergleichen