Abbildung nicht verbindlich
15%
sparen1
Natu-hepa® 600mg, 50 überzogene Tbl.
Rodisma-Med Pharma GmbH
50 St. · rezeptfrei · PZN: 00432521
Packungsgrößen
Bei SANICARE
Zum Shop Günstigster Preis
21,24 € 1
Vergleichspreis
Bisher 24,90 € 1
Ersparnis
15% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
0,42 € / 1 St.
Bei SANICARE
Zum Shop Preisvergleich Natu-hepa® 600mg, 50 überzogene Tbl.
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 25,19 €
- Grundpreis 0,42 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
21,24 € 1
+ 3,95 € Versand
0,42 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 21,49 €
- Grundpreis 0,43 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
21,49 € 1
0,43 € / St .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 27,48 €
- Grundpreis 0,45 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
22,49 € 1
+ 4,99 € Versand
0,45 € / St .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 26,68 €
- Grundpreis 0,45 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
22,69 € 1
+ 3,99 € Versand
0,45 € / St .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 26,29 €
- Grundpreis 0,46 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
22,79 € 1
+ 3,50 € Versand
0,46 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 26,85 €
- Grundpreis 0,46 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
22,90 € 1
+ 3,95 € Versand
0,46 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 27,61 €
- Grundpreis 0,47 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
23,66 € 1
+ 3,95 € Versand
0,47 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 24,90 €
- Grundpreis 0,50 € / Stück
Daten vom 28.09.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
24,90 € 1
0,50 € / St .
Finden Sie Natu-hepa® 600mg, 50 überzogene Tbl. auf eBay
Finden Sie Natu-hepa® 600mg, 50 überzogene Tbl. auf amazon.de
Natu-hepa® 600mg, 50 überzogene Tbl. Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Artischockenblätter-Trockenextrakt (4-6:1); Auszugsmittel: Wasser | 600 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Natu-hepa® 600mg, 50 überzogene Tbl.
15%
sparen1
Natu-hepa® 600mg, 20 überzogene Tbl.
Rodisma-Med Pharma GmbH
ab
11,81 €1
statt
13,85 €1
20 St.
0,59 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Hepar-SL® 640 mg 20 Filmtbl.
Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
13,87 €1
statt
19,55 €1
20 St.
0,69 € / St.
Preise vergleichen
48%
sparen1
Heparstad® 400mg 50 Hartkaps.
STADA GmbH
ab
14,19 €1
statt
27,31 €1
50 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Hepagallin® N 50 Drg.
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
14,26 €1
statt
21,15 €1
50 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 50 Hartkaps.
Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
17,19 €1
statt
24,68 €1
50 St.
0,34 € / St.
Preise vergleichen
49%
sparen1
Heparstad® 400mg 100 Hartkaps.
STADA GmbH
ab
23,98 €1
statt
46,88 €1
100 St.
0,24 € / St.
Preise vergleichen
3%
sparen1
Cynara AL 100 Hartkaps.
Aliud Pharma GmbH
ab
24,98 €1
statt
25,68 €1
100 St.
0,25 € / St.
Preise vergleichen
22%
sparen1
Hepagallin® N 100 Drg.
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
27,95 €1
statt
35,87 €1
100 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
14%
sparen1
Hepar-SL® 640 mg 50 Filmtbl.
Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
31,82 €1
statt
36,99 €1
50 St.
0,64 € / St.
Preise vergleichen
14%
sparen1
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 100 Hartkaps.
Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
35,69 €1
statt
41,50 €1
100 St.
0,36 € / St.
Preise vergleichen
13%
sparen1
Natu-hepa® 600mg, 100 überzogene Tbl.
Rodisma-Med Pharma GmbH
ab
40,39 €1
statt
46,27 €1
100 St.
0,40 € / St.
Preise vergleichen
15%
sparen1
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 200 Hartkaps.
Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
59,98 €1
statt
70,95 €1
200 St.
0,30 € / St.
Preise vergleichen