Calcivit D® 600mg/400 I.E. 50 Kautbl.
Abbildung nicht verbindlich
Calcivit D® 600mg/400 I.E. 50 Kautbl.
Hexal AG
50 St. · rezeptfrei · PZN: 01364827
Packungsgrößen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen

Preisvergleich Calcivit D® 600mg/400 I.E. 50 Kautbl.

eBay im Preisvergleich
Finden Sie Calcivit D® 600mg/400 I.E. 50 Kautbl. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Calcivit D® 600mg/400 I.E. 50 Kautbl. auf amazon.de
Calcivit D® 600mg/400 I.E. 50 Kautbl. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Calciumcarbonat 1500 mg
Calcium-Ion 600 mg
Colecalciferol 10 µg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Calcivit D® 600mg/400 I.E. 50 Kautbl.

Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 20 Kapseln
17%
sparen1
ab
3,52 €1
statt
4,25 €1
20 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 50 Tbl.
26%
sparen1

VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 50 Tbl.

Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
3,69 €1
statt
4,99 €1
50 St.
0,07 € / St.
Preise vergleichen
Calcium Verla® 600mg 20 Filmtabletten
35%
sparen1

Calcium Verla® 600mg 20 Filmtabletten

Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
4,29 €1
statt
6,59 €1
20 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 100 Tbl.
29%
sparen1

VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 100 Tbl.

Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
5,69 €1
statt
7,99 €1
100 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 20 Brausetabletten
30%
sparen1
ab
5,89 €1
statt
8,41 €1
20 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 20 Brausetabletten
30%
sparen1
ab
5,89 €1
statt
8,41 €1
20 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
Calcivit D® 600mg/400 I.E. 20 Brausetbl.
29%
sparen1
ab
5,97 €1
statt
8,37 €1
20 St.
0,30 € / St.
Preise vergleichen
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 12x10 ml
35%
sparen1

Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 12x10 ml

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
7,29 €1
statt
11,19 €1
12 × 10 ml.
6,08 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Calcium Verla® 600mg 40 Filmtabletten
30%
sparen1

Calcium Verla® 600mg 40 Filmtabletten

Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
7,59 €1
statt
10,89 €1
40 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 60 Kapseln
37%
sparen1
ab
7,84 €1
statt
12,36 €1
60 St.
0,13 € / St.
Preise vergleichen
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. Gel-Tabs
29%
sparen1
ab
8,36 €1
statt
11,73 €1
15 St.
0,56 € / St.
Preise vergleichen
Cefavit D3 7.000 I.E. 20 Filmtbl.
39%
sparen1
ab
9,87 €1
statt
16,13 €1
20 St.
0,49 € / St.
Preise vergleichen
Vitamin D3-Hevert 200 Tbl.
21%
sparen1

Vitamin D3-Hevert 200 Tbl.

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
11,69 €1
statt
14,85 €1
200 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
Calcivit D® 600mg/400 I.E. 50 Brausetbl.
32%
sparen1
ab
13,20 €1
statt
19,43 €1
50 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 24x10 ml
33%
sparen1

Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 24x10 ml

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
13,79 €1
statt
20,69 €1
24 × 10 ml.
5,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 24x10 ml
33%
sparen1

Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 24x10 ml

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
13,79 €1
statt
20,69 €1
24 × 10 ml.
5,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 120 Kapseln
30%
sparen1
ab
13,99 €1
statt
19,99 €1
120 St.
0,12 € / St.
Preise vergleichen
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. 30 Gel-Tabs
27%
sparen1
ab
14,49 €1
statt
19,90 €1
30 St.
0,48 € / St.
Preise vergleichen
Cefavit D3 7.000 I.E. 60 Filmtbl.
36%
sparen1
ab
14,99 €1
statt
23,60 €1
60 St.
0,25 € / St.
Preise vergleichen
vitamin B-Loges® komplett 60 Filmtabletten
16%
sparen1
ab
16,79 €1
statt
19,90 €1
60 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
ProBio-Cult Duo Syxyl 30 Kaps.
21%
sparen1

ProBio-Cult Duo Syxyl 30 Kaps.

Syxyl GmbH & Co. KG
ab
19,59 €1
statt
24,90 €1
30 St.
0,65 € / St.
Preise vergleichen
Cefavit D3 7.000 I.E. 100 Filmtbl.
33%
sparen1
ab
21,19 €1
statt
31,51 €1
100 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
CalciDoc®, 600 mg/400 I.E. Kautabletten, 120 Kautbl.
34%
sparen1
ab
21,29 €1
statt
32,25 €1
120 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
CalciDoc®, 600 mg/400 I.E. Kautabletten, 120 Kautbl.
34%
sparen1
ab
21,29 €1
statt
32,25 €1
120 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 100 Brausetabletten
37%
sparen1
ab
21,57 €1
statt
34,45 €1
100 St.
0,22 € / St.
Preise vergleichen
Calcium-Sandoz® D Osteo Kautabletten, 500 mg/400 I.E. 120 Kautabletten
30%
sparen1
ab
22,59 €1
statt
32,49 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. 60 Gel-Tabs Familienpackung
20%
sparen1
ab
27,89 €1
statt
34,90 €1
60 St.
0,46 € / St.
Preise vergleichen
vitamin B-Loges® komplett 120 Filmtabletten
13%
sparen1
ab
30,89 €1
statt
35,49 €1
120 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
Calcivit D® 600mg/400 I.E. 120 Brausetbl.
19%
sparen1
ab
31,29 €1
statt
38,45 €1
120 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
Orthomol junior C plus Waldfrucht 30 Kautbl.
26%
sparen1

Orthomol junior C plus Waldfrucht 30 Kautbl.

Orthomol Pharm. Vertr. GmbH
ab
33,29 €1
statt
44,99 €1
30 St.
1,11 € / St.
Preise vergleichen
Calcimed D3 500 mg/1000 I.E. Direct Granulat 120 Btl.
15%
sparen1
ab
41,39 €1
statt
48,49 €1
120 St.
0,34 € / St.
Preise vergleichen
CAREIMMUN Basic® 90 Kaps.
29%
sparen1

CAREIMMUN Basic® 90 Kaps.

biosyn Arzneimittel GmbH
ab
45,49 €1
statt
64,31 €1
90 St.
0,51 € / St.
Preise vergleichen
Sterofundin Iso Infusionslösung Ecoflac Plus 10x250ml
19%
sparen1
ab
48,49 €1
statt
59,73 €1
10 × 250 ml.
1,94 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Sterofundin Iso Infusionslösung Ecoflac Plus 10x500ml
22%
sparen1
ab
54,40 €1
statt
69,62 €1
10 × 500 ml.
1,09 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Jonosteril Infusionslösung 10x1000 ml Plastikflasche
43%
sparen1
ab
54,95 €1
statt
96,90 €1
10 × 1000 ml.
0,55 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Calcimagon® Extra D3, 500 mg/800 I.E., 90 Kautbl.
20%
sparen1
ab
59,99 €1
statt
74,94 €1
90 St.
0,67 € / St.
Preise vergleichen