Abbildung nicht verbindlich
Calcivit D® 600mg/400 I.E. 20 Kautbl.
Hexal AG
20 St. · rezeptfrei · PZN: 01364810
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen Preisvergleich Calcivit D® 600mg/400 I.E. 20 Kautbl.
Finden Sie Calcivit D® 600mg/400 I.E. 20 Kautbl. auf eBay
Finden Sie Calcivit D® 600mg/400 I.E. 20 Kautbl. auf amazon.de
Calcivit D® 600mg/400 I.E. 20 Kautbl. Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Calciumcarbonat | 1500 mg |
| Calcium-Ion | 600 mg |
| Colecalciferol | 10 µg |
Ähnliche Produkte / Generika für Calcivit D® 600mg/400 I.E. 20 Kautbl.
17%
sparen1
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 20 Kapseln
Köhler Pharma GmbH
ab
3,52 €1
statt
4,25 €1
20 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
26%
sparen1
VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 50 Tbl.
Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
3,69 €1
statt
4,99 €1
50 St.
0,07 € / St.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Calcium Verla® 600mg 20 Filmtabletten
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
4,29 €1
statt
6,59 €1
20 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
VIGANTOL® 1000 I.E. Vitamin D3 100 Tbl.
Procter & Gamble Health Germany GmbH
ab
5,69 €1
statt
7,99 €1
100 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 20 Brausetabletten
betapharm Arzneimittel GmbH
ab
5,89 €1
statt
8,41 €1
20 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 20 Brausetabletten
betapharm Arzneimittel GmbH
ab
5,89 €1
statt
8,41 €1
20 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
ab
5,97 €1
statt
8,37 €1
20 St.
0,30 € / St.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 12x10 ml
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
7,29 €1
statt
11,19 €1
12 × 10 ml.
6,08 € / 100 ml.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Calcium Verla® 600mg 40 Filmtabletten
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
7,59 €1
statt
10,89 €1
40 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
37%
sparen1
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 60 Kapseln
Köhler Pharma GmbH
ab
7,84 €1
statt
12,36 €1
60 St.
0,13 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. Gel-Tabs
Dr. Loges + Co GmbH
ab
8,36 €1
statt
11,73 €1
15 St.
0,56 € / St.
Preise vergleichen
39%
sparen1
Cefavit D3 7.000 I.E. 20 Filmtbl.
Cefak KG
ab
9,87 €1
statt
16,13 €1
20 St.
0,49 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Vitamin D3-Hevert 200 Tbl.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
11,69 €1
statt
14,85 €1
200 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
32%
sparen1
ab
13,20 €1
statt
19,43 €1
50 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 24x10 ml
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
13,79 €1
statt
20,69 €1
24 × 10 ml.
5,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 24x10 ml
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
13,79 €1
statt
20,69 €1
24 × 10 ml.
5,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
30%
sparen1
Vitamin D3 Köhler 2000 IE, 120 Kapseln
Köhler Pharma GmbH
ab
13,99 €1
statt
19,99 €1
120 St.
0,12 € / St.
Preise vergleichen
27%
sparen1
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. 30 Gel-Tabs
Dr. Loges + Co GmbH
ab
14,49 €1
statt
19,90 €1
30 St.
0,48 € / St.
Preise vergleichen
36%
sparen1
Cefavit D3 7.000 I.E. 60 Filmtbl.
Cefak KG
ab
14,99 €1
statt
23,60 €1
60 St.
0,25 € / St.
Preise vergleichen
16%
sparen1
vitamin B-Loges® komplett 60 Filmtabletten
Dr. Loges + Co GmbH
ab
16,79 €1
statt
19,90 €1
60 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
21%
sparen1
ProBio-Cult Duo Syxyl 30 Kaps.
Syxyl GmbH & Co. KG
ab
19,59 €1
statt
24,90 €1
30 St.
0,65 € / St.
Preise vergleichen
33%
sparen1
Cefavit D3 7.000 I.E. 100 Filmtbl.
Cefak KG
ab
21,19 €1
statt
31,51 €1
100 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
34%
sparen1
CalciDoc®, 600 mg/400 I.E. Kautabletten, 120 Kautbl.
Hübner Naturarzneimittel GmbH
ab
21,29 €1
statt
32,25 €1
120 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
34%
sparen1
CalciDoc®, 600 mg/400 I.E. Kautabletten, 120 Kautbl.
Hübner Naturarzneimittel GmbH
ab
21,29 €1
statt
32,25 €1
120 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
37%
sparen1
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 100 Brausetabletten
betapharm Arzneimittel GmbH
ab
21,57 €1
statt
34,45 €1
100 St.
0,22 € / St.
Preise vergleichen
30%
sparen1
ab
22,59 €1
statt
32,49 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
20%
sparen1
vitamin D-Loges® 5.600 I.E. 60 Gel-Tabs Familienpackung
Dr. Loges + Co GmbH
ab
27,89 €1
statt
34,90 €1
60 St.
0,46 € / St.
Preise vergleichen
13%
sparen1
vitamin B-Loges® komplett 120 Filmtabletten
Dr. Loges + Co GmbH
ab
30,89 €1
statt
35,49 €1
120 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
19%
sparen1
ab
31,29 €1
statt
38,45 €1
120 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
26%
sparen1
Orthomol junior C plus Waldfrucht 30 Kautbl.
Orthomol Pharm. Vertr. GmbH
ab
33,29 €1
statt
44,99 €1
30 St.
1,11 € / St.
Preise vergleichen
15%
sparen1
Calcimed D3 500 mg/1000 I.E. Direct Granulat 120 Btl.
Hermes Arzneimittel GmbH
ab
41,39 €1
statt
48,49 €1
120 St.
0,34 € / St.
Preise vergleichen
29%
sparen1
CAREIMMUN Basic® 90 Kaps.
biosyn Arzneimittel GmbH
ab
45,49 €1
statt
64,31 €1
90 St.
0,51 € / St.
Preise vergleichen
19%
sparen1
Sterofundin Iso Infusionslösung Ecoflac Plus 10x250ml
B. Braun Melsungen AG
ab
48,49 €1
statt
59,73 €1
10 × 250 ml.
1,94 € / 100 ml.
Preise vergleichen
22%
sparen1
Sterofundin Iso Infusionslösung Ecoflac Plus 10x500ml
B. Braun Melsungen AG
ab
54,40 €1
statt
69,62 €1
10 × 500 ml.
1,09 € / 100 ml.
Preise vergleichen
43%
sparen1
Jonosteril Infusionslösung 10x1000 ml Plastikflasche
FRESENIUS KABI Deutschland GmbH
ab
54,95 €1
statt
96,90 €1
10 × 1000 ml.
0,55 € / 100 ml.
Preise vergleichen
20%
sparen1
ab
59,99 €1
statt
74,94 €1
90 St.
0,67 € / St.
Preise vergleichen