Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Kautbl.
Abbildung nicht verbindlich
Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Kautbl.
Cheplapharm Arzneimittel GmbH
100 St. · rezeptfrei · PZN: 01364833
Packungsgrößen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen

Preisvergleich Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Kautbl.

eBay im Preisvergleich
Finden Sie Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Kautbl. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Kautbl. auf amazon.de
Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Kautbl. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Colecalciferol Trockenkonzentrat 4 mg
Calciumcarbonat 1500 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Calcivit D® 600mg/400 I.E. 100 Kautbl.

Dekristol® 500 I.E. 50 Tabletten
34%
sparen1
ab
2,80 €1
statt
4,24 €1
50 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
D-Fluoretten® 500 I.E., 90 Tabletten zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
36%
sparen1
ab
3,95 €1
statt
6,16 €1
90 St.
0,04 € / St.
Preise vergleichen
Calcilac 20 Kautabletten
28%
sparen1
ab
5,57 €1
statt
7,79 €1
20 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 20 Brausetabletten
30%
sparen1
ab
5,89 €1
statt
8,41 €1
20 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 12x10 ml
35%
sparen1

Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 12x10 ml

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
7,29 €1
statt
11,19 €1
12 × 10 ml.
6,08 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Cefavit D3 7.000 I.E. 20 Filmtbl.
39%
sparen1
ab
9,87 €1
statt
16,13 €1
20 St.
0,49 € / St.
Preise vergleichen
Calcilac 50 Kautabletten
29%
sparen1
ab
13,01 €1
statt
18,22 €1
50 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 24x10 ml
33%
sparen1

Gaviscon Dual 500mg/213mg/325mg 24x10 ml

Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
ab
13,79 €1
statt
20,69 €1
24 × 10 ml.
5,75 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Cefavit D3 7.000 I.E. 60 Filmtbl.
36%
sparen1
ab
14,99 €1
statt
23,60 €1
60 St.
0,25 € / St.
Preise vergleichen
vitamin B-Loges® komplett 60 Filmtabletten
16%
sparen1
ab
16,79 €1
statt
19,90 €1
60 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
Calcilac 100 Kautabletten
37%
sparen1
ab
19,79 €1
statt
31,21 €1
100 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen
Cefavit D3 7.000 I.E. 100 Filmtbl.
33%
sparen1
ab
21,19 €1
statt
31,51 €1
100 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
CalciDoc®, 600 mg/400 I.E. Kautabletten, 120 Kautbl.
34%
sparen1
ab
21,29 €1
statt
32,25 €1
120 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
CalciDoc®, 600 mg/400 I.E. Kautabletten, 120 Kautbl.
34%
sparen1
ab
21,29 €1
statt
32,25 €1
120 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
Calcium D3 beta® 1.000 mg/880 I.E., 100 Brausetabletten
37%
sparen1
ab
21,57 €1
statt
34,45 €1
100 St.
0,22 € / St.
Preise vergleichen
Calcium-Sandoz® D Osteo Kautabletten, 500 mg/400 I.E. 120 Kautabletten
30%
sparen1
ab
22,59 €1
statt
32,49 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
Calcium-Sandoz® D Osteo Kautabletten, 500 mg/400 I.E. 120 Kautabletten
30%
sparen1
ab
22,59 €1
statt
32,49 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
Calcilac 120 Kautabletten
35%
sparen1
ab
22,99 €1
statt
35,52 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
Calcimed D3 500 mg/1000 I.E. Direct Granulat 60 Btl.
29%
sparen1
ab
23,19 €1
statt
32,47 €1
60 St.
0,39 € / St.
Preise vergleichen
Calcilac 180 Kautabletten
21%
sparen1
ab
29,99 €1
statt
38,00 €1
180 St.
0,17 € / St.
Preise vergleichen
vitamin B-Loges® komplett 120 Filmtabletten
13%
sparen1
ab
30,89 €1
statt
35,49 €1
120 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
Calcimed D3 500 mg/1000 I.E. Direct Granulat 120 Btl.
15%
sparen1
ab
41,39 €1
statt
48,49 €1
120 St.
0,34 € / St.
Preise vergleichen
Calcimagon® Extra D3, 500 mg/800 I.E., 90 Kautbl.
20%
sparen1
ab
59,99 €1
statt
74,94 €1
90 St.
0,67 € / St.
Preise vergleichen
Calcimagon® Extra D3, 500 mg/800 I.E., 90 Kautbl.
20%
sparen1
ab
59,99 €1
statt
74,94 €1
90 St.
0,67 € / St.
Preise vergleichen