Ginkobil® ratiopharm 240mg 60 Filmtbl.
Abbildung nicht verbindlich
57%
sparen1
Ginkobil® ratiopharm 240mg 60 Filmtbl.
ratiopharm GmbH
60 St. · rezeptfrei · PZN: 08863893
Bei Apotheke.de
Zum Shop
Günstigster Preis
38,99 € 1
Vergleichspreis
Bisher 90,98 € 1
Ersparnis
57% 1
Grundpreis
0,65 € / 1 St.
Bei Apotheke.de
Zum Shop

Preisvergleich Ginkobil® ratiopharm 240mg 60 Filmtbl.

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 38,99 €
  • Grundpreis 0,65 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
38,99 € 1
0,65 € / St .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 43,64 €
  • Grundpreis 0,66 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
39,69 € 1
+ 3,95 € Versand
0,66 € / St .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 39,99 €
  • Grundpreis 0,67 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
39,99 € 1
0,67 € / St .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 41,29 €
  • Grundpreis 0,69 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
41,29 € 1
0,69 € / St .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 43,39 €
  • Grundpreis 0,72 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
43,39 € 1
0,72 € / St .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 46,95 €
  • Grundpreis 0,78 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
46,95 € 1
0,78 € / St .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 46,99 €
  • Grundpreis 0,78 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
46,99 € 1
0,78 € / St .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 51,49 €
  • Grundpreis 0,86 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
51,49 € 1
0,86 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Ginkobil® ratiopharm 240mg 60 Filmtbl. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Ginkobil® ratiopharm 240mg 60 Filmtbl. auf amazon.de
Ginkobil® ratiopharm 240mg 60 Filmtbl. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Ginkgoblätter-Trockenextrakt (35-67:1); Auszugsmittel: Aceton 60% (m/m) 240 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Ginkobil® ratiopharm 240mg 60 Filmtbl.

Gingobeta 120 mg 30 Filmtbl.
51%
sparen1

Gingobeta 120 mg 30 Filmtbl.

betapharm Arzneimittel GmbH
ab
9,59 €1
statt
19,74 €1
30 St.
0,32 € / St.
Preise vergleichen
Ginkgo STADA 80 mg 30 Filmtabletten
49%
sparen1
ab
9,75 €1
statt
19,16 €1
30 St.
0,33 € / St.
Preise vergleichen
Gingobeta 120 mg 60 Filmtbl.
65%
sparen1

Gingobeta 120 mg 60 Filmtbl.

betapharm Arzneimittel GmbH
ab
12,69 €1
statt
36,63 €1
60 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
Gingobeta 120 mg 120 Filmtbl.
64%
sparen1

Gingobeta 120 mg 120 Filmtbl.

betapharm Arzneimittel GmbH
ab
22,29 €1
statt
62,25 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
Tebonin® forte 40mg 100ml Lsg.
23%
sparen1

Tebonin® forte 40mg 100ml Lsg.

Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
22,99 €1
statt
29,95 €1
100 ml.
22,99 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Tebonin® intens 120mg 30 Filmtbl.
21%
sparen1

Tebonin® intens 120mg 30 Filmtbl.

Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
23,69 €1
statt
29,96 €1
30 St.
0,79 € / St.
Preise vergleichen
Tebonin® forte 40mg 120 Filmtbl.
19%
sparen1

Tebonin® forte 40mg 120 Filmtbl.

Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
28,26 €1
statt
34,99 €1
120 St.
0,24 € / St.
Preise vergleichen
Tebonin® forte 40mg 200 Filmtbl.
26%
sparen1

Tebonin® forte 40mg 200 Filmtbl.

Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
43,59 €1
statt
58,71 €1
200 St.
0,22 € / St.
Preise vergleichen
Tebonin® forte 40mg 200ml Lsg. (2x100ml)
18%
sparen1

Tebonin® forte 40mg 200ml Lsg. (2x100ml)

Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
44,83 €1
statt
54,95 €1
2 × 100 ml.
22,42 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Tebonin® intens 120mg 60 Filmtbl.
18%
sparen1

Tebonin® intens 120mg 60 Filmtbl.

Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
44,99 €1
statt
54,97 €1
60 St.
0,75 € / St.
Preise vergleichen
Tebonin® intens 120mg 120 Filmtbl.
25%
sparen1

Tebonin® intens 120mg 120 Filmtbl.

Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
74,49 €1
statt
99,97 €1
120 St.
0,62 € / St.
Preise vergleichen
Tebonin® intens 120mg 200 Filmtbl.
28%
sparen1

Tebonin® intens 120mg 200 Filmtbl.

Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
116,29 €1
statt
162,53 €1
200 St.
0,58 € / St.
Preise vergleichen