Abbildung nicht verbindlich
59%
sparen1
Ginkobil® ratiopharm 240 mg 30 Filmtbl.
ratiopharm GmbH
30 St. · rezeptfrei · PZN: 08863752
Packungsgrößen
Bei ipill.de
Zum Shop Günstigster Preis
20,59 € 1
Vergleichspreis
Bisher 50,50 € 1
Ersparnis
59% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
0,69 € / 1 St.
Bei ipill.de
Zum Shop Preisvergleich Ginkobil® ratiopharm 240 mg 30 Filmtbl.
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 24,54 €
- Grundpreis 0,69 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
20,59 € 1
+ 3,95 € Versand
0,69 € / St .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 26,28 €
- Grundpreis 0,74 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
22,29 € 1
+ 3,99 € Versand
0,74 € / St .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 28,48 €
- Grundpreis 0,78 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
23,49 € 1
+ 4,99 € Versand
0,78 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 26,99 €
- Grundpreis 0,90 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
26,99 € 1
0,90 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 27,49 €
- Grundpreis 0,92 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
27,49 € 1
0,92 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 31,53 €
- Grundpreis 1,05 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
31,53 € 1
1,05 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 37,95 €
- Grundpreis 1,27 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
37,95 € 1
1,27 € / St .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 37,99 €
- Grundpreis 1,27 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
37,99 € 1
1,27 € / St .
Finden Sie Ginkobil® ratiopharm 240 mg 30 Filmtbl. auf eBay
Finden Sie Ginkobil® ratiopharm 240 mg 30 Filmtbl. auf amazon.de
Ginkobil® ratiopharm 240 mg 30 Filmtbl. Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Ginkgoblätter-Trockenextrakt (35-67:1); Auszugsmittel: Aceton 60% (m/m) | 240 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Ginkobil® ratiopharm 240 mg 30 Filmtbl.
51%
sparen1
Gingobeta 120 mg 30 Filmtbl.
betapharm Arzneimittel GmbH
ab
9,59 €1
statt
19,74 €1
30 St.
0,32 € / St.
Preise vergleichen
49%
sparen1
Ginkgo STADA 80 mg 30 Filmtabletten
STADA GmbH
ab
9,75 €1
statt
19,16 €1
30 St.
0,33 € / St.
Preise vergleichen
65%
sparen1
Gingobeta 120 mg 60 Filmtbl.
betapharm Arzneimittel GmbH
ab
12,69 €1
statt
36,63 €1
60 St.
0,21 € / St.
Preise vergleichen
64%
sparen1
Gingobeta 120 mg 120 Filmtbl.
betapharm Arzneimittel GmbH
ab
22,29 €1
statt
62,25 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
23%
sparen1
Tebonin® forte 40mg 100ml Lsg.
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
22,99 €1
statt
29,95 €1
100 ml.
22,99 € / 100 ml.
Preise vergleichen
21%
sparen1
Tebonin® intens 120mg 30 Filmtbl.
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
23,69 €1
statt
29,96 €1
30 St.
0,79 € / St.
Preise vergleichen
19%
sparen1
Tebonin® forte 40mg 120 Filmtbl.
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
28,26 €1
statt
34,99 €1
120 St.
0,24 € / St.
Preise vergleichen
26%
sparen1
Tebonin® forte 40mg 200 Filmtbl.
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
43,59 €1
statt
58,71 €1
200 St.
0,22 € / St.
Preise vergleichen
18%
sparen1
Tebonin® forte 40mg 200ml Lsg. (2x100ml)
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
44,83 €1
statt
54,95 €1
2 × 100 ml.
22,42 € / 100 ml.
Preise vergleichen
18%
sparen1
Tebonin® intens 120mg 60 Filmtbl.
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
44,99 €1
statt
54,97 €1
60 St.
0,75 € / St.
Preise vergleichen
25%
sparen1
Tebonin® intens 120mg 120 Filmtbl.
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
74,49 €1
statt
99,97 €1
120 St.
0,62 € / St.
Preise vergleichen
28%
sparen1
Tebonin® intens 120mg 200 Filmtbl.
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
ab
116,29 €1
statt
162,53 €1
200 St.
0,58 € / St.
Preise vergleichen