Femicur® N 60 Hartkaps.
Abbildung nicht verbindlich
33%
sparen1
Femicur® N 60 Hartkaps.
Schaper & Brümmer GmbH & Co. KG
60 St. · rezeptfrei · PZN: 00604933
Bei apo.com
Zum Shop
Günstigster Preis
20,49 € 1
Vergleichspreis
Bisher 30,57 € 1
Ersparnis
33% 1
zzgl. Versand
Versand 4,99 €
Grundpreis
0,34 € / 1 St.
Bei apo.com
Zum Shop

Preisvergleich Femicur® N 60 Hartkaps.

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 25,48 €
  • Grundpreis 0,34 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
20,49 € 1
+ 4,99 € Versand
0,34 € / St .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 25,38 €
  • Grundpreis 0,36 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
21,39 € 1
+ 3,99 € Versand
0,36 € / St .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 21,60 €
  • Grundpreis 0,36 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
21,60 € 1
0,36 € / St .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 25,75 €
  • Grundpreis 0,36 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
21,80 € 1
+ 3,95 € Versand
0,36 € / St .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 25,79 €
  • Grundpreis 0,36 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
21,84 € 1
+ 3,95 € Versand
0,36 € / St .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • + 3,50 € Versand
  • frei ab 24,90 €
  • Gesamtpreis 26,29 €
  • Grundpreis 0,38 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:07, der Preis kann jetzt höher sein.2
22,79 € 1
+ 3,50 € Versand
0,38 € / St .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 26,94 €
  • Grundpreis 0,38 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
22,99 € 1
+ 3,95 € Versand
0,38 € / St .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 30,57 €
  • Grundpreis 0,51 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
30,57 € 1
0,51 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Femicur® N 60 Hartkaps. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Femicur® N 60 Hartkaps. auf amazon.de
Femicur® N 60 Hartkaps. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Mönchspfefferfrüchte-Trockenextrakt (7-13:1); Auszugsmittel: Ethanol 60% (m/m) 4 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Femicur® N 60 Hartkaps.

Agnus castus STADA® 4mg 60 Filmtbl.
59%
sparen1
ab
7,45 €1
statt
18,23 €1
60 St.
0,12 € / St.
Preise vergleichen
Agnusfemina 4mg 60 Filmtbl.
30%
sparen1

Agnusfemina 4mg 60 Filmtbl.

Hübner Naturarzneimittel GmbH
ab
7,89 €1
statt
11,27 €1
60 St.
0,13 € / St.
Preise vergleichen
Agnus Castus AL
37%
sparen1

Agnus Castus AL

Aliud Pharma GmbH
ab
8,59 €1
statt
13,58 €1
100 St.
0,09 € / St.
Preise vergleichen
Femicur N Kapseln
36%
sparen1

Femicur N Kapseln

Schaper & Brümmer GmbH & Co. KG
ab
10,70 €1
statt
16,62 €1
30 St.
0,36 € / St.
Preise vergleichen
Agnusfemina 4mg 100 Filmtbl.
31%
sparen1

Agnusfemina 4mg 100 Filmtbl.

Hübner Naturarzneimittel GmbH
ab
12,69 €1
statt
18,51 €1
100 St.
0,13 € / St.
Preise vergleichen
Dr. Böhm® Mönchspfeffer 4 mg, 60 Filmtabletten
32%
sparen1

Dr. Böhm® Mönchspfeffer 4 mg, 60 Filmtabletten

Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
ab
13,37 €1
statt
19,66 €1
60 St.
0,22 € / St.
Preise vergleichen
Agnolyt® MADAUS 60 Kaps.
29%
sparen1

Agnolyt® MADAUS 60 Kaps.

MEDA Pharma GmbH & Co. KG
ab
22,89 €1
statt
32,29 €1
60 St.
0,38 € / St.
Preise vergleichen
Agnolyt® MADAUS 100 Kaps.
16%
sparen1

Agnolyt® MADAUS 100 Kaps.

MEDA Pharma GmbH & Co. KG
ab
36,93 €1
statt
44,19 €1
100 St.
0,37 € / St.
Preise vergleichen