Agnus castus STADA® 4mg 60 Filmtbl.
Abbildung nicht verbindlich
59%
sparen1
Agnus castus STADA® 4mg 60 Filmtbl.
STADA GmbH
60 St. · rezeptfrei · PZN: 08865461
Bei SANICARE
Zum Shop
Günstigster Preis
7,45 € 1
Vergleichspreis
Bisher 18,23 € 1
Ersparnis
59% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
0,12 € / 1 St.
Bei SANICARE
Zum Shop

Preisvergleich Agnus castus STADA® 4mg 60 Filmtbl.

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 11,40 €
  • Grundpreis 0,12 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 21:59, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,45 € 1
+ 3,95 € Versand
0,12 € / St .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,95 € Versand
  • frei ab 20,00 €
  • Gesamtpreis 12,44 €
  • Grundpreis 0,12 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,49 € 1
+ 4,95 € Versand
0,12 € / St .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • + 3,50 € Versand
  • frei ab 24,90 €
  • Gesamtpreis 11,49 €
  • Grundpreis 0,13 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,99 € 1
+ 3,50 € Versand
0,13 € / St .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 13,48 €
  • Grundpreis 0,14 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
8,49 € 1
+ 4,99 € Versand
0,14 € / St .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 15,68 €
  • Grundpreis 0,19 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,69 € 1
+ 3,99 € Versand
0,19 € / St .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 15,94 €
  • Grundpreis 0,20 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
11,99 € 1
+ 3,95 € Versand
0,20 € / St .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 16,69 €
  • Grundpreis 0,21 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
12,74 € 1
+ 3,95 € Versand
0,21 € / St .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 18,23 €
  • Grundpreis 0,30 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 22:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
18,23 € 1
0,30 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Agnus castus STADA® 4mg 60 Filmtbl. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Agnus castus STADA® 4mg 60 Filmtbl. auf amazon.de
Agnus castus STADA® 4mg 60 Filmtbl. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Mönchspfefferfrüchte-Trockenextrakt (7-13:1); Auszugsmittel: Ethanol 60% (m/m) 4 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Agnus castus STADA® 4mg 60 Filmtbl.

Agnusfemina 4mg 60 Filmtbl.
30%
sparen1

Agnusfemina 4mg 60 Filmtbl.

Hübner Naturarzneimittel GmbH
ab
7,89 €1
statt
11,27 €1
60 St.
0,13 € / St.
Preise vergleichen
Agnus Castus AL
37%
sparen1

Agnus Castus AL

Aliud Pharma GmbH
ab
8,59 €1
statt
13,58 €1
100 St.
0,09 € / St.
Preise vergleichen
Femicur N Kapseln
36%
sparen1

Femicur N Kapseln

Schaper & Brümmer GmbH & Co. KG
ab
10,70 €1
statt
16,62 €1
30 St.
0,36 € / St.
Preise vergleichen
Agnusfemina 4mg 100 Filmtbl.
31%
sparen1

Agnusfemina 4mg 100 Filmtbl.

Hübner Naturarzneimittel GmbH
ab
12,69 €1
statt
18,51 €1
100 St.
0,13 € / St.
Preise vergleichen
Dr. Böhm® Mönchspfeffer 4 mg, 60 Filmtabletten
32%
sparen1

Dr. Böhm® Mönchspfeffer 4 mg, 60 Filmtabletten

Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
ab
13,37 €1
statt
19,66 €1
60 St.
0,22 € / St.
Preise vergleichen
Femicur® N 60 Hartkaps.
33%
sparen1

Femicur® N 60 Hartkaps.

Schaper & Brümmer GmbH & Co. KG
ab
20,49 €1
statt
30,57 €1
60 St.
0,34 € / St.
Preise vergleichen
Agnolyt® MADAUS 60 Kaps.
29%
sparen1

Agnolyt® MADAUS 60 Kaps.

MEDA Pharma GmbH & Co. KG
ab
22,89 €1
statt
32,29 €1
60 St.
0,38 € / St.
Preise vergleichen
Agnolyt® MADAUS 100 Kaps.
16%
sparen1

Agnolyt® MADAUS 100 Kaps.

MEDA Pharma GmbH & Co. KG
ab
36,93 €1
statt
44,19 €1
100 St.
0,37 € / St.
Preise vergleichen