Debrisoft® 5 Verbände steril, einzeln 10x10 cm
Abbildung nicht verbindlich
36%
sparen1
Debrisoft® 5 Verbände steril, einzeln 10x10 cm
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
10 × 5 St. · rezeptfrei · PZN: 13155158
Bei APONEO
Zum Shop
Günstigster Preis
68,79 € 1
Vergleichspreis
Bisher 106,94 € 1
Ersparnis
36% 1
Grundpreis
1,38 € / 1 St.
Bei APONEO
Zum Shop

Preisvergleich Debrisoft® 5 Verbände steril, einzeln 10x10 cm

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 68,79 €
  • Grundpreis 1,38 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
68,79 € 1
1,38 € / St .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 98,53 €
  • Grundpreis 1,97 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
98,53 € 1
1,97 € / St .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 102,99 €
  • Grundpreis 2,06 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
102,99 € 1
2,06 € / St .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 102,99 €
  • Grundpreis 2,06 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
102,99 € 1
2,06 € / St .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 106,94 €
  • Grundpreis 2,14 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 10:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
106,94 € 1
2,14 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Debrisoft® 5 Verbände steril, einzeln 10x10 cm auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Debrisoft® 5 Verbände steril, einzeln 10x10 cm auf amazon.de
Debrisoft® 5 Verbände steril, einzeln 10x10 cm Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Polyester o.w.A.
Polyacrylsäure
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.

Ähnliche Produkte / Generika für Debrisoft® 5 Verbände steril, einzeln 10x10 cm

Mepore® 1 Rolle 4cmx 5m unsteril
23%
sparen1

Mepore® 1 Rolle 4cmx 5m unsteril

Mölnlycke Health Care GmbH
ab
18,59 €1
statt
23,99 €1
1 St.
18,59 € / St.
Preise vergleichen
Mepore® 1 Rolle 7cmx 5m unsteril
19%
sparen1

Mepore® 1 Rolle 7cmx 5m unsteril

Mölnlycke Health Care GmbH
ab
27,19 €1
statt
33,37 €1
1 St.
27,19 € / St.
Preise vergleichen
Mepore® 55 Verbände 7x 8cm steril
59%
sparen1

Mepore® 55 Verbände 7x 8cm steril

Mölnlycke Health Care GmbH
ab
35,79 €1
statt
86,79 €1
7 × 55 St.
0,09 € / St.
Preise vergleichen
Lomatuell® Pro 8 Wundauflagen 5x 5 cm
46%
sparen1

Lomatuell® Pro 8 Wundauflagen 5x 5 cm

Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
ab
36,89 €1
statt
68,17 €1
5 × 8 St.
0,92 € / St.
Preise vergleichen
Suprasorb® F Folien-Wundverband 10x10m 1St.
63%
sparen1

Suprasorb® F Folien-Wundverband 10x10m 1St.

Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
ab
48,69 €1
statt
132,02 €1
10 × 1 St.
4,87 € / St.
Preise vergleichen
Mepore® Pro 60 Verbände 6x 7cm steril
60%
sparen1

Mepore® Pro 60 Verbände 6x 7cm steril

Mölnlycke Health Care GmbH
ab
49,03 €1
statt
121,42 €1
6 × 60 St.
0,14 € / St.
Preise vergleichen
Suprasorb® F Folien-Wundverband 10x12cm, 10 St.

Suprasorb® F Folien-Wundverband 10x12cm, 10 St.

Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
ab
57,83 €1
10 × 10 St.
0,58 € / St.
Preise vergleichen
Mextra® Superabsorbent 12,5x 22,5 cm 10 Verbände
58%
sparen1
ab
82,71 €1
statt
194,87 €1
5 × 10 St.
1,65 € / St.
Preise vergleichen
Mepore® 30 Verbände 9x 20cm steril
47%
sparen1

Mepore® 30 Verbände 9x 20cm steril

Mölnlycke Health Care GmbH
ab
87,79 €1
statt
164,40 €1
9 × 30 St.
0,33 € / St.
Preise vergleichen
Suprasorb® F Folien-Wundverband 15cmx10m 1St.
54%
sparen1

Suprasorb® F Folien-Wundverband 15cmx10m 1St.

Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
ab
89,22 €1
statt
196,01 €1
1 St.
89,22 € / St.
Preise vergleichen
Mepore® 40 Verbände 11x 15cm steril
45%
sparen1

Mepore® 40 Verbände 11x 15cm steril

Mölnlycke Health Care GmbH
ab
96,81 €1
statt
175,67 €1
11 × 40 St.
0,22 € / St.
Preise vergleichen
Mepore® 40 Verbände 10x 11cm steril
20%
sparen1

Mepore® 40 Verbände 10x 11cm steril

Mölnlycke Health Care GmbH
ab
110,99 €1
statt
139,60 €1
10 × 40 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
Mepore® Pro 40 Verbände 9x 10cm steril
20%
sparen1

Mepore® Pro 40 Verbände 9x 10cm steril

Mölnlycke Health Care GmbH
ab
114,49 €1
statt
143,32 €1
9 × 40 St.
0,32 € / St.
Preise vergleichen
Mextra® Superabsorbent 12,5x 12,5 cm 10 Verbände
21%
sparen1
ab
116,49 €1
statt
146,99 €1
5 × 10 St.
2,33 € / St.
Preise vergleichen
Mepore® Pro 40 Verbände 9x 15cm steril
36%
sparen1

Mepore® Pro 40 Verbände 9x 15cm steril

Mölnlycke Health Care GmbH
ab
119,39 €1
statt
187,87 €1
9 × 40 St.
0,33 € / St.
Preise vergleichen
Mextra® Superabsorbent 12,5x 17,5 cm 10 Verbände
14%
sparen1
ab
149,03 €1
statt
173,30 €1
5 × 10 St.
2,98 € / St.
Preise vergleichen
Mepore® 30 Verbände 9x 25cm steril
14%
sparen1

Mepore® 30 Verbände 9x 25cm steril

Mölnlycke Health Care GmbH
ab
175,54 €1
statt
204,19 €1
9 × 30 St.
0,65 € / St.
Preise vergleichen
Mextra® Superabsorbent 22,5x 32,5 cm 10 Verbände
56%
sparen1
ab
216,75 €1
statt
492,84 €1
5 × 10 St.
4,34 € / St.
Preise vergleichen
Mextra® Superabsorbent 17,5x 22,5 cm 10 Verbände
24%
sparen1
ab
222,99 €1
statt
292,46 €1
5 × 10 St.
4,46 € / St.
Preise vergleichen
Mextra® Superabsorbent 22,5x 27,5 cm 10 Verbände
41%
sparen1
ab
228,02 €1
statt
388,13 €1
5 × 10 St.
4,56 € / St.
Preise vergleichen
Mextra® Superabsorbent 22,5x 42,5 cm 10 Verbände
48%
sparen1
ab
392,29 €1
statt
751,00 €1
5 × 10 St.
7,85 € / St.
Preise vergleichen
Lomatuell® Pro 120 Wundauflagen 5x 5 cm
6%
sparen1

Lomatuell® Pro 120 Wundauflagen 5x 5 cm

Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
ab
535,29 €1
statt
569,64 €1
5 × 120 St.
0,89 € / St.
Preise vergleichen