Cholspasmin® Artischocke 50 überzog. Tbl.
Abbildung nicht verbindlich
Cholspasmin® Artischocke 50 überzog. Tbl.
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
50 St. · rezeptfrei · PZN: 09705305
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen

Preisvergleich Cholspasmin® Artischocke 50 überzog. Tbl.

eBay im Preisvergleich
Finden Sie Cholspasmin® Artischocke 50 überzog. Tbl. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Cholspasmin® Artischocke 50 überzog. Tbl. auf amazon.de
Cholspasmin® Artischocke 50 überzog. Tbl. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Artischockenblätter-Trockenextrakt (4-6:1); Auszugsmittel: Wasser 400 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Cholspasmin® Artischocke 50 überzog. Tbl.

Natu-hepa® 600mg, 20 überzogene Tbl.
15%
sparen1

Natu-hepa® 600mg, 20 überzogene Tbl.

Rodisma-Med Pharma GmbH
ab
11,81 €1
statt
13,85 €1
20 St.
0,59 € / St.
Preise vergleichen
Hepar-SL® 640 mg 20 Filmtbl.
29%
sparen1

Hepar-SL® 640 mg 20 Filmtbl.

Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
13,87 €1
statt
19,55 €1
20 St.
0,69 € / St.
Preise vergleichen
Heparstad® 400mg 50 Hartkaps.
48%
sparen1
ab
14,19 €1
statt
27,31 €1
50 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
Hepagallin® N 50 Drg.
33%
sparen1

Hepagallin® N 50 Drg.

Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
14,26 €1
statt
21,15 €1
50 St.
0,29 € / St.
Preise vergleichen
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 50 Hartkaps.
30%
sparen1

Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 50 Hartkaps.

Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
17,19 €1
statt
24,68 €1
50 St.
0,34 € / St.
Preise vergleichen
Natu-hepa® 600mg, 50 überzogene Tbl.
15%
sparen1

Natu-hepa® 600mg, 50 überzogene Tbl.

Rodisma-Med Pharma GmbH
ab
21,24 €1
statt
24,90 €1
50 St.
0,42 € / St.
Preise vergleichen
Heparstad® 400mg 100 Hartkaps.
49%
sparen1
ab
23,98 €1
statt
46,88 €1
100 St.
0,24 € / St.
Preise vergleichen
Cynara AL 100 Hartkaps.
3%
sparen1

Cynara AL 100 Hartkaps.

Aliud Pharma GmbH
ab
24,98 €1
statt
25,68 €1
100 St.
0,25 € / St.
Preise vergleichen
Hepagallin® N 100 Drg.
22%
sparen1

Hepagallin® N 100 Drg.

Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
27,95 €1
statt
35,87 €1
100 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 100 Hartkaps.
14%
sparen1

Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 100 Hartkaps.

Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
35,69 €1
statt
41,50 €1
100 St.
0,36 € / St.
Preise vergleichen
Natu-hepa® 600mg, 100 überzogene Tbl.
13%
sparen1

Natu-hepa® 600mg, 100 überzogene Tbl.

Rodisma-Med Pharma GmbH
ab
40,39 €1
statt
46,27 €1
100 St.
0,40 € / St.
Preise vergleichen
Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 200 Hartkaps.
15%
sparen1

Hepar-SL® 320mg Hartkapseln 200 Hartkaps.

Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
59,98 €1
statt
70,95 €1
200 St.
0,30 € / St.
Preise vergleichen