Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 1000 Tbl.
Abbildung nicht verbindlich
10%
sparen1
Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 1000 Tbl.
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
1000 St. · rezeptfrei · PZN: 06318795
Bei SANICARE
Zum Shop
Günstigster Preis
23,45 € 1
Vergleichspreis
Bisher 26,12 € 1
Ersparnis
10% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
0,02 € / 1 St.
Bei SANICARE
Zum Shop

Preisvergleich Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 1000 Tbl.

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 27,40 €
  • Grundpreis 0,02 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
23,45 € 1
+ 3,95 € Versand
0,02 € / St .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 23,49 €
  • Grundpreis 0,02 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
23,49 € 1
0,02 € / St .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 23,99 €
  • Grundpreis 0,02 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
23,99 € 1
0,02 € / St .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 28,98 €
  • Grundpreis 0,02 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
24,99 € 1
+ 3,99 € Versand
0,02 € / St .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 29,98 €
  • Grundpreis 0,02 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
24,99 € 1
+ 4,99 € Versand
0,02 € / St .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 29,33 €
  • Grundpreis 0,03 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
25,38 € 1
+ 3,95 € Versand
0,03 € / St .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 25,99 €
  • Grundpreis 0,03 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 21:58, der Preis kann jetzt höher sein.2
25,99 € 1
0,03 € / St .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 30,07 €
  • Grundpreis 0,03 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
26,12 € 1
+ 3,95 € Versand
0,03 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 1000 Tbl. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 1000 Tbl. auf amazon.de
Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 1000 Tbl. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Calcium phosphoricum 250 mg
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.

Ähnliche Produkte / Generika für Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 1000 Tbl.

Osanit® 7,5 g Kügelchen
18%
sparen1

Osanit® 7,5 g Kügelchen

Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab
7,79 €1
statt
9,54 €1
7.5 g.
103,87 € / 100 g.
Preise vergleichen
Lymphomyosot® N 30ml Flüssige Verdünnung
35%
sparen1

Lymphomyosot® N 30ml Flüssige Verdünnung

Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
9,45 €1
statt
14,50 €1
30 ml.
31,50 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Biochemie DHU 2 Calcium phosphoricum N D4 Salbe 50g
14%
sparen1
ab
9,49 €1
statt
10,99 €1
50 g.
18,98 € / 100 g.
Preise vergleichen
Regenaplex Nr.108 a Tropf. 15ml
28%
sparen1
ab
10,94 €1
statt
15,30 €1
15 ml.
72,93 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Calcarea Carbonica Komplex Nr.24 120 Tbl.
28%
sparen1
ab
12,59 €1
statt
17,45 €1
120 St.
0,10 € / St.
Preise vergleichen
Pflügerplex® Asa Foetida 139 H Tropfen 50ml
36%
sparen1

Pflügerplex® Asa Foetida 139 H Tropfen 50ml

Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
13,20 €1
statt
20,60 €1
50 ml.
26,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Steirocall® Lsg. zum Einnehmen 100ml
29%
sparen1
ab
13,69 €1
statt
19,35 €1
100 ml.
13,69 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Lymphomyosot® N 10 Amp. Flüss. Verdünn. z. Inj.
34%
sparen1
ab
17,69 €1
statt
26,72 €1
10 St.
1,77 € / St.
Preise vergleichen
Colchicum compositum Pflüger Tropf. 100 ml
35%
sparen1

Colchicum compositum Pflüger Tropf. 100 ml

Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
21,99 €1
statt
34,09 €1
100 ml.
21,99 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Lymphomyosot® N 100ml Flüssige Verdünnung
20%
sparen1

Lymphomyosot® N 100ml Flüssige Verdünnung

Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
27,19 €1
statt
34,16 €1
100 ml.
27,19 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Steirocall® Lsg. zum Einnehmen 500ml
27%
sparen1
ab
48,29 €1
statt
65,73 €1
500 ml.
9,66 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Lymphomyosot® N 100 Amp. Flüss. Verdünn. z. Inj
28%
sparen1
ab
125,89 €1
statt
174,47 €1
100 St.
1,26 € / St.
Preise vergleichen