Abbildung nicht verbindlich
37%
sparen1
Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 100 Tbl.
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
100 St. · rezeptfrei · PZN: 06318772
Packungsgrößen
Bei SANICARE
Zum Shop Günstigster Preis
3,87 € 1
Vergleichspreis
Bisher 6,18 € 1
Ersparnis
37% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
0,04 € / 1 St.
Bei SANICARE
Zum Shop Preisvergleich Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 100 Tbl.
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 7,82 €
- Grundpreis 0,04 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
3,87 € 1
+ 3,95 € Versand
0,04 € / St .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 8,94 €
- Grundpreis 0,04 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
3,99 € 1
+ 4,95 € Versand
0,04 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 8,36 €
- Grundpreis 0,04 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
4,41 € 1
+ 3,95 € Versand
0,04 € / St .
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 9,68 €
- Grundpreis 0,05 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:12, der Preis kann jetzt höher sein.2
4,69 € 1
+ 4,99 € Versand
0,05 € / St .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 8,29 €
- Grundpreis 0,05 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
4,79 € 1
+ 3,50 € Versand
0,05 € / St .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 8,76 €
- Grundpreis 0,05 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
4,81 € 1
+ 3,95 € Versand
0,05 € / St .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 9,78 €
- Grundpreis 0,06 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
5,79 € 1
+ 3,99 € Versand
0,06 € / St .
- + 2,95 € Versand
- frei ab 15,00 €
- Gesamtpreis 9,13 €
- Grundpreis 0,06 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
6,18 € 1
+ 2,95 € Versand
0,06 € / St .
Finden Sie Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 100 Tbl. auf eBay
Finden Sie Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 100 Tbl. auf amazon.de
Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 100 Tbl. Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Calcium phosphoricum | 250 mg |
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.
Ähnliche Produkte / Generika für Biochemie 2 Calc. phosph. D6 Pflüger 100 Tbl.
18%
sparen1
Osanit® 7,5 g Kügelchen
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
ab
7,79 €1
statt
9,54 €1
7.5 g.
103,87 € / 100 g.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Lymphomyosot® N 30ml Flüssige Verdünnung
Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
9,45 €1
statt
14,50 €1
30 ml.
31,50 € / 100 ml.
Preise vergleichen
14%
sparen1
Biochemie DHU 2 Calcium phosphoricum N D4 Salbe 50g
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
9,49 €1
statt
10,99 €1
50 g.
18,98 € / 100 g.
Preise vergleichen
28%
sparen1
Regenaplex Nr.108 a Tropf. 15ml
REGENAPLEX GmbH
ab
10,94 €1
statt
15,30 €1
15 ml.
72,93 € / 100 ml.
Preise vergleichen
28%
sparen1
Calcarea Carbonica Komplex Nr.24 120 Tbl.
Nestmann Pharma GmbH
ab
12,59 €1
statt
17,45 €1
120 St.
0,10 € / St.
Preise vergleichen
36%
sparen1
Pflügerplex® Asa Foetida 139 H Tropfen 50ml
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
13,20 €1
statt
20,60 €1
50 ml.
26,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
29%
sparen1
Steirocall® Lsg. zum Einnehmen 100ml
Steierl-Pharma GmbH
ab
13,69 €1
statt
19,35 €1
100 ml.
13,69 € / 100 ml.
Preise vergleichen
34%
sparen1
Lymphomyosot® N 10 Amp. Flüss. Verdünn. z. Inj.
Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
17,69 €1
statt
26,72 €1
10 St.
1,77 € / St.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Colchicum compositum Pflüger Tropf. 100 ml
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
21,99 €1
statt
34,09 €1
100 ml.
21,99 € / 100 ml.
Preise vergleichen
20%
sparen1
Lymphomyosot® N 100ml Flüssige Verdünnung
Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
27,19 €1
statt
34,16 €1
100 ml.
27,19 € / 100 ml.
Preise vergleichen
27%
sparen1
Steirocall® Lsg. zum Einnehmen 500ml
Steierl-Pharma GmbH
ab
48,29 €1
statt
65,73 €1
500 ml.
9,66 € / 100 ml.
Preise vergleichen
28%
sparen1
Lymphomyosot® N 100 Amp. Flüss. Verdünn. z. Inj
Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
125,89 €1
statt
174,47 €1
100 St.
1,26 € / St.
Preise vergleichen