Abbildung nicht verbindlich
13%
sparen1
Symbioflor 2® 1x50ml Tropf.
SymbioPharm GmbH
50 ml. · rezeptfrei · PZN: 00996100
Packungsgrößen
Bei apo.com
Zum Shop Günstigster Preis
14,59 € 1
Vergleichspreis
Bisher 16,69 € 1
Ersparnis
13% 1
zzgl. Versand
Versand 4,99 €
Grundpreis
29,18 € / 100 ml.
Bei apo.com
Zum Shop Preisvergleich Symbioflor 2® 1x50ml Tropf.
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 4,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 19,58 €
- Grundpreis 29,18 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,59 € 1
+ 4,99 € Versand
29,18 € / 100 ml .
- + 3,99 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 18,68 €
- Grundpreis 29,38 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,69 € 1
+ 3,99 € Versand
29,38 € / 100 ml .
- + 4,95 € Versand
- frei ab 20,00 €
- Gesamtpreis 19,77 €
- Grundpreis 29,64 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,82 € 1
+ 4,95 € Versand
29,64 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 18,90 €
- Grundpreis 29,90 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
14,95 € 1
+ 3,95 € Versand
29,90 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 19,56 €
- Grundpreis 31,22 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 10:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,61 € 1
+ 3,95 € Versand
31,22 € / 100 ml .
- + 3,50 € Versand
- frei ab 24,90 €
- Gesamtpreis 19,49 €
- Grundpreis 31,98 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
15,99 € 1
+ 3,50 € Versand
31,98 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 20,02 €
- Grundpreis 32,14 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:09, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,07 € 1
+ 3,95 € Versand
32,14 € / 100 ml .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 16,69 €
- Grundpreis 33,38 € / 100 ml
Daten vom 03.10.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
16,69 € 1
33,38 € / 100 ml .
Finden Sie Symbioflor 2® 1x50ml Tropf. auf eBay
Finden Sie Symbioflor 2® 1x50ml Tropf. auf amazon.de