Hyabak® 3x10ml Augentropf.
Abbildung nicht verbindlich
Hyabak® 3x10ml Augentropf.
Théa Pharma GmbH
3 × 10 ml. · rezeptfrei · PZN: 09267302
Packungsgrößen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen

Preisvergleich Hyabak® 3x10ml Augentropf.

eBay im Preisvergleich
Finden Sie Hyabak® 3x10ml Augentropf. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Hyabak® 3x10ml Augentropf. auf amazon.de
Hyabak® 3x10ml Augentropf. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Natrium hyaluronat
Natriumchlorid
Actinoquinol
Trometamol
Salzsäure zur pH-Wert-Einstellung
Wasser für Injektionszwecke
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Hyabak® 3x10ml Augentropf.

Visco-Vision® Gel 10g Augengel
44%
sparen1
ab
2,77 €1
statt
4,95 €1
10 g.
27,70 € / 100 g.
Preise vergleichen
Herba-Vision® Augentrost sine 5x0,4ml AT
24%
sparen1
ab
2,95 €1
statt
3,90 €1
5 × 0.4 ml.
147,50 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Nisita Dosierspray
39%
sparen1

Nisita Dosierspray

Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
ab
4,19 €1
statt
6,89 €1
20 ml.
20,95 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Nisita® Nasensalbe 10g Salbe
21%
sparen1

Nisita® Nasensalbe 10g Salbe

Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
ab
5,78 €1
statt
7,29 €1
10 g.
57,80 € / 100 g.
Preise vergleichen
Visco-Vision® Gel 30 Augengel
27%
sparen1
ab
6,45 €1
statt
8,89 €1
10 g.
64,50 € / 100 g.
Preise vergleichen
Hylan® ED Augentropf. 10 St.
27%
sparen1

Hylan® ED Augentropf. 10 St.

Pharma Stulln GmbH
ab
6,77 €1
statt
9,31 €1
10 St.
0,68 € / St.
Preise vergleichen
Artelac® Splash EDO® 10x0,5ml
24%
sparen1

Artelac® Splash EDO® 10x0,5ml

Dr. Gerhard Mann, Chem.-pharm. Fabrik GmbH
ab
6,84 €1
statt
8,99 €1
10 × 0.5 ml.
136,80 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Herba-Vision® Blaubeere 15ml Augentropf.
26%
sparen1
ab
7,04 €1
statt
9,54 €1
15 ml.
46,93 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Rhinodoron Nassp Aloe Vera
40%
sparen1
ab
7,04 €1
statt
11,80 €1
20 ml.
35,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Hylo-Vision® Gel sine 20x0,35ml Augengel
25%
sparen1
ab
7,69 €1
statt
10,20 €1
20 × 0.35 ml.
109,86 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Aqua ad inject. Miniplasco connect Amp.20x10ml
31%
sparen1
ab
7,95 €1
statt
11,60 €1
20 × 10 ml.
3,98 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Aqua ad inject. Miniplasco connect Amp. 20x20ml
28%
sparen1
ab
8,95 €1
statt
12,44 €1
20 × 20 ml.
2,24 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Systane® COMPLETE Benetzungstropfen 5ml
15%
sparen1

Systane® COMPLETE Benetzungstropfen 5ml

Alcon Pharma GmbH Geschätsbereich Vision Care
ab
8,99 €1
statt
10,59 €1
5 ml.
179,80 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Biolan® gel 20x0,45ml Augentr.
32%
sparen1
ab
10,41 €1
statt
15,27 €1
20 × 0.45 ml.
115,67 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Artelac® Rebalance Augentropfen 10 ml
27%
sparen1

Artelac® Rebalance Augentropfen 10 ml

Dr. Gerhard Mann, Chem.-pharm. Fabrik GmbH
ab
11,24 €1
statt
15,49 €1
10 ml.
112,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Tears Again® Liposomales Augenspray 10ml
19%
sparen1

Tears Again® Liposomales Augenspray 10ml

Optima Pharmazeutische GmbH
ab
11,39 €1
statt
13,99 €1
10 ml.
113,90 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Wolff® Basis Creme halbfett 50ml
31%
sparen1

Wolff® Basis Creme halbfett 50ml

Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
ab
11,69 €1
statt
17,01 €1
50 ml.
23,38 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Systane® Ultra Benetzungstropfen für die Augen 10ml
22%
sparen1

Systane® Ultra Benetzungstropfen für die Augen 10ml

Alcon Pharma GmbH Geschätsbereich Vision Care
ab
11,69 €1
statt
14,95 €1
10 ml.
116,90 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Isogutt® akut MP 500 ml
29%
sparen1

Isogutt® akut MP 500 ml

Optima Pharmazeutische GmbH
ab
11,96 €1
statt
16,75 €1
500 ml.
2,39 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Isogutt® akut MP 500 ml
29%
sparen1

Isogutt® akut MP 500 ml

Optima Pharmazeutische GmbH
ab
11,96 €1
statt
16,75 €1
500 ml.
2,39 € / 100 ml.
Preise vergleichen
ALLERGIKA® Lipolotio urea 5% 200ml
34%
sparen1

ALLERGIKA® Lipolotio urea 5% 200ml

Allergika Pharma GmbH
ab
12,39 €1
statt
18,78 €1
200 ml.
6,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Omni-Sorb® 10ml Augentropf.
34%
sparen1
ab
14,45 €1
statt
21,81 €1
10 ml.
144,50 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Omni-Sorb® 10ml Augentropf.
34%
sparen1
ab
14,45 €1
statt
21,81 €1
10 ml.
144,50 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Systane® COMPLETE Benetzungstropfen 10ml
18%
sparen1

Systane® COMPLETE Benetzungstropfen 10ml

Alcon Pharma GmbH Geschätsbereich Vision Care
ab
14,69 €1
statt
17,95 €1
10 ml.
146,90 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Cationorm® SD sine Augentropfen 30x0,4ml
17%
sparen1
ab
14,95 €1
statt
17,99 €1
30 × 0.4 ml.
124,58 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Asonor
31%
sparen1

Asonor

Tannermedico A/S
ab
17,19 €1
statt
25,01 €1
30 ml.
57,30 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Hylo-Vision® Gel sine 60x0,35ml Augengel
33%
sparen1
ab
19,44 €1
statt
28,95 €1
60 × 0.35 ml.
92,57 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Wolff® Basis Creme halbfett 100ml
32%
sparen1

Wolff® Basis Creme halbfett 100ml

Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
ab
19,79 €1
statt
29,01 €1
100 ml.
19,79 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Tears Again® Liposomales Augenspray XL 20ml
29%
sparen1

Tears Again® Liposomales Augenspray XL 20ml

Optima Pharmazeutische GmbH
ab
20,36 €1
statt
28,50 €1
20 ml.
101,80 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Hylan® ED Augentropf. 60 St.
29%
sparen1

Hylan® ED Augentropf. 60 St.

Pharma Stulln GmbH
ab
20,99 €1
statt
29,49 €1
60 St.
0,35 € / St.
Preise vergleichen
ALLERGIKA® Lipolotio urea 5% 500ml
37%
sparen1

ALLERGIKA® Lipolotio urea 5% 500ml

Allergika Pharma GmbH
ab
22,49 €1
statt
35,48 €1
500 ml.
4,50 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Eucerin Urearep Pl Koerp5%
11%
sparen1

Eucerin Urearep Pl Koerp5%

Beiersdorf AG Eucerin
ab
22,79 €1
statt
25,49 €1
450 ml.
5,06 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Biolan® gel 60x0,45ml Augentr.
28%
sparen1
ab
27,47 €1
statt
37,99 €1
60 × 0.45 ml.
101,74 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Ampuwa®, Lösungsmittel zur Herstellung von Parenteralia 20 Glasinjektionsflaschen 50 ml
23%
sparen1
ab
28,51 €1
statt
36,79 €1
20 × 50 ml.
2,85 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Artelac® Rebalance Augentropfen 3x10 ml
19%
sparen1

Artelac® Rebalance Augentropfen 3x10 ml

Dr. Gerhard Mann, Chem.-pharm. Fabrik GmbH
ab
29,99 €1
statt
36,99 €1
3 × 10 ml.
99,97 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Systane® Ultra Benetzungstropfen für die Augen 3x10ml
13%
sparen1

Systane® Ultra Benetzungstropfen für die Augen 3x10ml

Alcon Pharma GmbH Geschätsbereich Vision Care
ab
32,99 €1
statt
37,79 €1
3 × 10 ml.
109,97 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Aqua ad iniectabilia Braun Lösungsmittel zur Herstellung von Parenteralia, 20x 50 ml Fl.
12%
sparen1
ab
33,99 €1
statt
38,59 €1
20 × 50 ml.
3,40 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Hylan® ED Augentropf. 120 St.
24%
sparen1

Hylan® ED Augentropf. 120 St.

Pharma Stulln GmbH
ab
36,99 €1
statt
48,39 €1
120 St.
0,31 € / St.
Preise vergleichen
Wolff® Basis Creme halbfett 250ml
18%
sparen1

Wolff® Basis Creme halbfett 250ml

Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
ab
42,10 €1
statt
51,25 €1
250 ml.
16,84 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Kochsalzlösung Eifel 0,9% Inf.-Lsg. 10x250ml
15%
sparen1
ab
44,95 €1
statt
53,08 €1
10 × 250 ml.
1,80 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Ringer-Lactat-Lösung Infusionslösung Plastik Fresenius 10 Infusionsflaschen 500 ml
20%
sparen1
ab
51,27 €1
statt
63,69 €1
10 × 500 ml.
1,03 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Nebusal 7%
20%
sparen1

Nebusal 7%

TEVA GmbH
ab
52,59 €1
statt
65,79 €1
60 × 4 ml.
21,91 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Isotonische Kochsalzlösung Fresenius freeflex 20x500ml
16%
sparen1
ab
52,76 €1
statt
62,47 €1
20 × 500 ml.
0,53 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Wolff® Basis Creme halbfett 700ml
26%
sparen1

Wolff® Basis Creme halbfett 700ml

Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
ab
72,95 €1
statt
98,53 €1
700 ml.
10,42 € / 100 ml.
Preise vergleichen