Dekristol® 500 I.E. 100 Tabletten
Abbildung nicht verbindlich
44%
sparen1
Dekristol® 500 I.E. 100 Tabletten
mibe GmbH
100 St. · rezeptfrei · PZN: 10068921
Bei Apotheke.de
Zum Shop
Günstigster Preis
4,19 € 1
Vergleichspreis
Bisher 7,49 € 1
Ersparnis
44% 1
zzgl. Versand
Versand 3,99 €
Grundpreis
0,04 € / 1 St.
Bei Apotheke.de
Zum Shop

Preisvergleich Dekristol® 500 I.E. 100 Tabletten

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 8,18 €
  • Grundpreis 0,04 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 12:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
4,19 € 1
+ 3,99 € Versand
0,04 € / St .
Zum Shop
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 8,34 €
  • Grundpreis 0,04 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
4,39 € 1
+ 3,95 € Versand
0,04 € / St .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 9,38 €
  • Grundpreis 0,04 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 12:08, der Preis kann jetzt höher sein.2
4,39 € 1
+ 4,99 € Versand
0,04 € / St .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 8,90 €
  • Grundpreis 0,05 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 12:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
4,95 € 1
+ 3,95 € Versand
0,05 € / St .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,95 € Versand
  • frei ab 20,00 €
  • Gesamtpreis 9,94 €
  • Grundpreis 0,05 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 11:59, der Preis kann jetzt höher sein.2
4,99 € 1
+ 4,95 € Versand
0,05 € / St .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 9,94 €
  • Grundpreis 0,06 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 12:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
5,99 € 1
+ 3,95 € Versand
0,06 € / St .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • + 2,95 € Versand
  • frei ab 15,00 €
  • Gesamtpreis 10,06 €
  • Grundpreis 0,07 € / Stück
Daten vom 03.10.2026 12:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
7,11 € 1
+ 2,95 € Versand
0,07 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Dekristol® 500 I.E. 100 Tabletten auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Dekristol® 500 I.E. 100 Tabletten auf amazon.de
Dekristol® 500 I.E. 100 Tabletten Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Colecalciferol Trockenkonzentrat 5 mg
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Dekristol® 500 I.E. 100 Tabletten

Dekristol® 500 I.E. 50 Tabletten
34%
sparen1
ab
2,80 €1
statt
4,24 €1
50 St.
0,06 € / St.
Preise vergleichen
D-Fluoretten® 500 I.E., 90 Tabletten zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
36%
sparen1
ab
3,95 €1
statt
6,16 €1
90 St.
0,04 € / St.
Preise vergleichen
Calcilac 20 Kautabletten
28%
sparen1
ab
5,57 €1
statt
7,79 €1
20 St.
0,28 € / St.
Preise vergleichen
Calcilac 50 Kautabletten
29%
sparen1
ab
13,01 €1
statt
18,22 €1
50 St.
0,26 € / St.
Preise vergleichen
Calcilac 100 Kautabletten
37%
sparen1
ab
19,79 €1
statt
31,21 €1
100 St.
0,20 € / St.
Preise vergleichen
CalciDoc®, 600 mg/400 I.E. Kautabletten, 120 Kautbl.
34%
sparen1
ab
21,29 €1
statt
32,25 €1
120 St.
0,18 € / St.
Preise vergleichen
Calcium-Sandoz® D Osteo Kautabletten, 500 mg/400 I.E. 120 Kautabletten
30%
sparen1
ab
22,59 €1
statt
32,49 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
Calcilac 120 Kautabletten
35%
sparen1
ab
22,99 €1
statt
35,52 €1
120 St.
0,19 € / St.
Preise vergleichen
Calcimed D3 500 mg/1000 I.E. Direct Granulat 60 Btl.
29%
sparen1
ab
23,19 €1
statt
32,47 €1
60 St.
0,39 € / St.
Preise vergleichen
Calcilac 180 Kautabletten
21%
sparen1
ab
29,99 €1
statt
38,00 €1
180 St.
0,17 € / St.
Preise vergleichen
Calcimed D3 500 mg/1000 I.E. Direct Granulat 120 Btl.
15%
sparen1
ab
41,39 €1
statt
48,49 €1
120 St.
0,34 € / St.
Preise vergleichen
Calcimagon® Extra D3, 500 mg/800 I.E., 90 Kautbl.
20%
sparen1
ab
59,99 €1
statt
74,94 €1
90 St.
0,67 € / St.
Preise vergleichen