Cellacare® Epi Comfort 1 Bandage Gr. 4
Abbildung nicht verbindlich
27%
sparen1
Cellacare® Epi Comfort 1 Bandage Gr. 4
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
1 St. · rezeptfrei · PZN: 11660975
Bei Aliva Versandapotheke
Zum Shop
Günstigster Preis
56,28 € 1
Vergleichspreis
Bisher 77,27 € 1
Ersparnis
27% 1
Grundpreis
56,28 € / 1 St.
Bei Aliva Versandapotheke
Zum Shop

Preisvergleich Cellacare® Epi Comfort 1 Bandage Gr. 4

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 56,28 €
  • Grundpreis 56,28 € / Stück
Daten vom 30.09.2026 22:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
56,28 € 1
56,28 € / St .
Zum Shop
APONEO im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 57,49 €
  • Grundpreis 57,49 € / Stück
Daten vom 30.09.2026 22:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
57,49 € 1
57,49 € / St .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 77,27 €
  • Grundpreis 77,27 € / Stück
Daten vom 30.09.2026 22:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
77,27 € 1
77,27 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Cellacare® Epi Comfort 1 Bandage Gr. 4 auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Cellacare® Epi Comfort 1 Bandage Gr. 4 auf amazon.de
Cellacare® Epi Comfort 1 Bandage Gr. 4 Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
V07AG Verbandmittel
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.

Ähnliche Produkte / Generika für Cellacare® Epi Comfort 1 Bandage Gr. 4

HANSAPLAST Fixierpflaster CLASSIC 1x 5 m x 1,25 cm
26%
sparen1
ab
2,21 €1
statt
2,99 €1
1 St.
2,21 € / St.
Preise vergleichen
HANSAPLAST Erste Hilfe Pflaster Mix je 6 Strips Sensitive, Universal, je 4 Strips Aqua Protect, Finger Strips
16%
sparen1
ab
3,19 €1
statt
3,79 €1
20 St.
0,16 € / St.
Preise vergleichen
HANSAPLAST Hühneraugen-Druckschutzringe 20 Ringe
16%
sparen1
ab
4,59 €1
statt
5,49 €1
20 St.
0,23 € / St.
Preise vergleichen
HANSAPLAST CLASSIC 5,0 m x 4 cm
42%
sparen1
ab
9,07 €1
statt
15,63 €1
1 St.
9,07 € / St.
Preise vergleichen
HANSAPLAST CLASSIC 5,0 m x 6 cm
36%
sparen1
ab
11,03 €1
statt
17,19 €1
1 St.
11,03 € / St.
Preise vergleichen
HANSAPLAST CLASSIC 5,0 m x 8 cm
20%
sparen1
ab
14,67 €1
statt
18,28 €1
1 St.
14,67 € / St.
Preise vergleichen
HANSAPOR steril Wundverband 25x 6 cm x 7 cm Wundauflage: 3x 4 cm
29%
sparen1
ab
15,89 €1
statt
22,50 €1
25 × 25 St.
0,03 € / St.
Preise vergleichen
Zetuvit® Plus steril 10 Kompressen 10 cm x 10 cm
30%
sparen1
ab
84,49 €1
statt
120,11 €1
10 St.
8,45 € / St.
Preise vergleichen
Zetuvit® Plus steril 10 Kompressen 10 cm x 20 cm
54%
sparen1
ab
90,64 €1
statt
198,88 €1
10 St.
9,06 € / St.
Preise vergleichen
Rosidal® Sys 1 Kompressionssystem
42%
sparen1

Rosidal® Sys 1 Kompressionssystem

Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
ab
141,37 €1
statt
242,42 €1
1 St.
141,37 € / St.
Preise vergleichen
Zetuvit® Plus steril 10 Kompressen 15 cm x 20 cm
41%
sparen1
ab
168,52 €1
statt
284,26 €1
10 St.
16,85 € / St.
Preise vergleichen
Zetuvit® Plus steril 10 Kompressen 20 cm x 25 cm
30%
sparen1
ab
338,29 €1
statt
485,35 €1
10 St.
33,83 € / St.
Preise vergleichen