Abbildung nicht verbindlich
Tussamag® Hustensaft N 200g
ratiopharm GmbH
200 g. · rezeptfrei · PZN: 04424501
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen Preisvergleich Tussamag® Hustensaft N 200g
Finden Sie Tussamag® Hustensaft N 200g auf eBay
Finden Sie Tussamag® Hustensaft N 200g auf amazon.de
Tussamag® Hustensaft N 200g Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Thymian-Fluidextrakt (1:2-2,5); Auszugsmittel gemäß DAB | 1125 mg |
Ähnliche Produkte / Generika für Tussamag® Hustensaft N 200g
38%
sparen1
Thymiverlan 50 ml
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
3,98 €1
statt
6,41 €1
50 ml.
7,96 € / 100 ml.
Preise vergleichen
20%
sparen1
Bronchipret Saft TE 50 ml
Bionorica SE
ab
4,82 €1
statt
5,99 €1
50 ml.
9,64 € / 100 ml.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Eucabal®-Hustensaft 100 ml
Aristo Pharma GmbH
ab
5,69 €1
statt
8,81 €1
100 ml.
5,69 € / 100 ml.
Preise vergleichen
32%
sparen1
Thymiverlan 100 ml
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
6,29 €1
statt
9,29 €1
100 ml.
6,29 € / 100 ml.
Preise vergleichen
41%
sparen1
Tussamag® Hustensaft N zuckerfrei 175g
ratiopharm GmbH
ab
6,43 €1
statt
10,89 €1
175 g.
3,67 € / 100 g.
Preise vergleichen
35%
sparen1
Pertussin® Sirup 240g
Abanta Pharma GmbH
ab
7,37 €1
statt
11,41 €1
240 g.
3,07 € / 100 g.
Preise vergleichen
32%
sparen1
GeloBronchial®-Saft, 2808 mg/15 ml, Sirup 200 ml
G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
ab
8,19 €1
statt
11,97 €1
200 ml.
4,10 € / 100 ml.
Preise vergleichen
23%
sparen1
Eucabal®-Hustensaft 250 ml
Aristo Pharma GmbH
ab
10,15 €1
statt
13,15 €1
250 ml.
4,06 € / 100 ml.
Preise vergleichen
20%
sparen1
Bronchicum® Elixir Lsg. 250 ml
Cassella-med GmbH & Co. KG
ab
14,19 €1
statt
17,80 €1
250 ml.
5,68 € / 100 ml.
Preise vergleichen