Thrombophob® 60.000 Creme 100g
Abbildung nicht verbindlich
Thrombophob® 60.000 Creme 100g
Nordmark Arzneimittel GmbH & Co. KG
100 g. · rezeptfrei · PZN: 07685159
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen
Leider ist das Produkt in dieser Variante im Moment bei keinem Händler verfügbar.
Generika / ähnliche Produkte Alternative Händler prüfen

Preisvergleich Thrombophob® 60.000 Creme 100g

eBay im Preisvergleich
Finden Sie Thrombophob® 60.000 Creme 100g auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Thrombophob® 60.000 Creme 100g auf amazon.de
Thrombophob® 60.000 Creme 100g Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Heparin natrium vom Schwein 600 I.E.
Produktinformationen abrufen

Ähnliche Produkte / Generika für Thrombophob® 60.000 Creme 100g

Heparin AL Gel 30000
47%
sparen1

Heparin AL Gel 30000

Aliud Pharma GmbH
ab
5,19 €1
statt
9,79 €1
40 g.
12,98 € / 100 g.
Preise vergleichen
Hepathromb® 30000 Creme 50 g
28%
sparen1

Hepathromb® 30000 Creme 50 g

RIEMSER Pharma GmbH
ab
7,95 €1
statt
11,00 €1
50 g.
15,90 € / 100 g.
Preise vergleichen
Sensicutan® 30 g Creme
30%
sparen1

Sensicutan® 30 g Creme

Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
ab
9,74 €1
statt
13,85 €1
30 g.
32,47 € / 100 g.
Preise vergleichen
Hepathromb® 30000 Creme 100 g
24%
sparen1

Hepathromb® 30000 Creme 100 g

RIEMSER Pharma GmbH
ab
9,90 €1
statt
12,99 €1
100 g.
9,90 € / 100 g.
Preise vergleichen
Hepathrombin®-Gel 30000 I.E. 100g Gel
29%
sparen1

Hepathrombin®-Gel 30000 I.E. 100g Gel

Teofarma S.R.I. Fabio Ferrara
ab
13,76 €1
statt
19,44 €1
100 g.
13,76 € / 100 g.
Preise vergleichen
Thrombophob® 60.000 100g Gel

Thrombophob® 60.000 100g Gel

Nordmark Arzneimittel GmbH & Co. KG
ab
16,49 €1
100 g.
16,49 € / 100 g.
Preise vergleichen
Hepathromb® 30000 Creme 150 g
28%
sparen1

Hepathromb® 30000 Creme 150 g

RIEMSER Pharma GmbH
ab
16,99 €1
statt
23,66 €1
150 g.
11,33 € / 100 g.
Preise vergleichen
Hepathrombin®-Salbe 60000 I.E. 100g Salbe
31%
sparen1

Hepathrombin®-Salbe 60000 I.E. 100g Salbe

Teofarma S.R.I. Fabio Ferrara
ab
19,19 €1
statt
27,84 €1
100 g.
19,19 € / 100 g.
Preise vergleichen
Sensicutan® 80 g Creme
39%
sparen1

Sensicutan® 80 g Creme

Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
ab
19,19 €1
statt
31,21 €1
80 g.
23,99 € / 100 g.
Preise vergleichen
Hepathrombin®-Gel 30000 I.E. 150g Gel
36%
sparen1

Hepathrombin®-Gel 30000 I.E. 150g Gel

Teofarma S.R.I. Fabio Ferrara
ab
21,39 €1
statt
33,55 €1
150 g.
14,26 € / 100 g.
Preise vergleichen
Hepathrombin 30000
33%
sparen1

Hepathrombin 30000

Teofarma S.R.I. Fabio Ferrara
ab
22,39 €1
statt
33,55 €1
150 g.
14,93 € / 100 g.
Preise vergleichen
Heparin-ratio 180 000 Gel 100g
29%
sparen1
ab
33,89 €1
statt
47,99 €1
100 g.
33,89 € / 100 g.
Preise vergleichen