Phytolacca Injeel forte S 10 Amp.
Abbildung nicht verbindlich
29%
sparen1
Phytolacca Injeel forte S 10 Amp.
Biolog. Heilmittel Heel GmbH
10 St. · rezeptfrei · PZN: 04563349
Bei ipill.de
Zum Shop
Günstigster Preis
21,54 € 1
Vergleichspreis
Bisher 30,15 € 1
Ersparnis
29% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
2,15 € / 1 St.
Bei ipill.de
Zum Shop

Preisvergleich Phytolacca Injeel forte S 10 Amp.

Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
ipill.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • Nachnahme
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 60,00 €
  • Gesamtpreis 25,49 €
  • Grundpreis 2,15 € / Stück
Daten vom 01.10.2026 10:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
21,54 € 1
+ 3,95 € Versand
2,15 € / St .
Zum Shop
DocMorris im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Klarna
  • paydirekt
  • Mastercard
  • Visa
  • Barzahlen
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 26,49 €
  • Grundpreis 2,65 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 20:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
26,49 € 1
2,65 € / St .
Zum Shop
SANICARE im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,95 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 30,46 €
  • Grundpreis 2,65 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 20:06, der Preis kann jetzt höher sein.2
26,51 € 1
+ 3,95 € Versand
2,65 € / St .
Zum Shop
Aliva Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • SOFORT
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 27,60 €
  • Grundpreis 2,76 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 20:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
27,60 € 1
2,76 € / St .
Zum Shop
Apotheke.de im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 3,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 31,98 €
  • Grundpreis 2,80 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 20:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
27,99 € 1
+ 3,99 € Versand
2,80 € / St .
Zum Shop
apo.com im Preisvergleich
  • PayPal
  • Amazon
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Klarna
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express
  • + 4,99 € Versand
  • frei ab 29,00 €
  • Gesamtpreis 32,98 €
  • Grundpreis 2,80 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 20:00, der Preis kann jetzt höher sein.2
27,99 € 1
+ 4,99 € Versand
2,80 € / St .
Zum Shop
Volksversand Versandapotheke im Preisvergleich
  • PayPal
  • Rechnung
  • Lastschrift
  • Vorkasse
  • Nachnahme
  • versandkostenfrei
  • Gesamtpreis 30,15 €
  • Grundpreis 3,02 € / Stück
Daten vom 04.10.2026 20:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
30,15 € 1
3,02 € / St .
Zum Shop
eBay im Preisvergleich
Finden Sie Phytolacca Injeel forte S 10 Amp. auf eBay
amazon.de im Preisvergleich
Finden Sie Phytolacca Injeel forte S 10 Amp. auf amazon.de
Phytolacca Injeel forte S 10 Amp. Wirkstoffe
Inhaltsstoff Menge
Phytolacca americana 1.1 ml
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.

Ähnliche Produkte / Generika für Phytolacca Injeel forte S 10 Amp.

Synergon Komplex 98 Rhus toxicodendron N Tropf. 20ml
29%
sparen1
ab
8,79 €1
statt
12,32 €1
20 ml.
43,95 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Otofren® 100 Tbl.
37%
sparen1

Otofren® 100 Tbl.

Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
ab
10,77 €1
statt
17,23 €1
100 St.
0,11 € / St.
Preise vergleichen
Lymphaden Hevert Complex Tropfen 50ml
38%
sparen1

Lymphaden Hevert Complex Tropfen 50ml

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
13,47 €1
statt
21,84 €1
50 ml.
26,94 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Tonsipret® Tropfen 50ml
20%
sparen1
ab
15,59 €1
statt
19,49 €1
50 ml.
31,18 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Synergon Komplex 98 Rhus toxicodendron N Tropf. 50ml
29%
sparen1
ab
15,60 €1
statt
21,84 €1
50 ml.
31,20 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Lymphaden Hevert injekt 10 Amp.
37%
sparen1

Lymphaden Hevert injekt 10 Amp.

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
16,49 €1
statt
26,37 €1
10 St.
1,65 € / St.
Preise vergleichen
Echinacea compositum SN 10 Amp.
33%
sparen1

Echinacea compositum SN 10 Amp.

Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
17,79 €1
statt
26,72 €1
10 St.
1,78 € / St.
Preise vergleichen
Lymphdiaral-Injektopas® L 10 Amp. zu 2ml
31%
sparen1

Lymphdiaral-Injektopas® L 10 Amp. zu 2ml

Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
ab
17,99 €1
statt
25,95 €1
10 St.
1,80 € / St.
Preise vergleichen
Lymphaden Hevert Complex Tropfen 100ml
28%
sparen1

Lymphaden Hevert Complex Tropfen 100ml

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
23,80 €1
statt
33,20 €1
100 ml.
23,80 € / 100 ml.
Preise vergleichen
Lymphdiaral-Injektopas® L 100 Amp. zu 2ml
32%
sparen1

Lymphdiaral-Injektopas® L 100 Amp. zu 2ml

Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
ab
113,19 €1
statt
167,12 €1
100 St.
1,13 € / St.
Preise vergleichen
Lymphaden Hevert injekt 100 Amp.
16%
sparen1

Lymphaden Hevert injekt 100 Amp.

Hevert-Arzneimittel GmbH & Co KG
ab
139,61 €1
statt
165,29 €1
100 St.
1,40 € / St.
Preise vergleichen
Echinacea compositum SN 100 Amp.
26%
sparen1

Echinacea compositum SN 100 Amp.

Biolog. Heilmittel Heel GmbH
ab
148,89 €1
statt
201,22 €1
100 St.
1,49 € / St.
Preise vergleichen