Abbildung nicht verbindlich
29%
sparen1
Geum urbanum Rh D3 Weleda Dil. 20ml
Weleda AG
20 ml. · rezeptfrei · PZN: 01630223
Bei ipill.de
Zum Shop Günstigster Preis
22,85 € 1
Vergleichspreis
Bisher 31,98 € 1
Ersparnis
29% 1
zzgl. Versand
Versand 3,95 €
Grundpreis
114,25 € / 100 ml.
Bei ipill.de
Zum Shop Preisvergleich Geum urbanum Rh D3 Weleda Dil. 20ml
Filter einstellen
Filter
Zahlungsart
- + 3,95 € Versand
- frei ab 60,00 €
- Gesamtpreis 26,80 €
- Grundpreis 114,25 € / 100 ml
Daten vom 01.10.2026 10:01, der Preis kann jetzt höher sein.2
22,85 € 1
+ 3,95 € Versand
114,25 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 28,65 €
- Grundpreis 123,50 € / 100 ml
Daten vom 04.10.2026 20:02, der Preis kann jetzt höher sein.2
24,70 € 1
+ 3,95 € Versand
123,50 € / 100 ml .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 24,99 €
- Grundpreis 124,95 € / 100 ml
Daten vom 04.10.2026 20:11, der Preis kann jetzt höher sein.2
24,99 € 1
124,95 € / 100 ml .
- + 3,95 € Versand
- frei ab 29,00 €
- Gesamtpreis 29,94 €
- Grundpreis 129,95 € / 100 ml
Daten vom 04.10.2026 20:04, der Preis kann jetzt höher sein.2
25,99 € 1
+ 3,95 € Versand
129,95 € / 100 ml .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 29,69 €
- Grundpreis 148,45 € / 100 ml
Daten vom 04.10.2026 20:05, der Preis kann jetzt höher sein.2
29,69 € 1
148,45 € / 100 ml .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 29,69 €
- Grundpreis 148,45 € / 100 ml
Daten vom 04.10.2026 20:03, der Preis kann jetzt höher sein.2
29,69 € 1
148,45 € / 100 ml .
- versandkostenfrei
- Gesamtpreis 31,98 €
- Grundpreis 159,90 € / 100 ml
Daten vom 04.10.2026 20:10, der Preis kann jetzt höher sein.2
31,98 € 1
159,90 € / 100 ml .
Finden Sie Geum urbanum Rh D3 Weleda Dil. 20ml auf eBay
Finden Sie Geum urbanum Rh D3 Weleda Dil. 20ml auf amazon.de
Geum urbanum Rh D3 Weleda Dil. 20ml Wirkstoffe
| Inhaltsstoff | Menge |
|---|---|
| Geum urbanum Rh | 1 ml |
Im Moment sind leider keine weiteren Produktinformationen verfügbar. Bei Arzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Bei Tierarzneimitteln: Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Tierarzt oder Apotheker.